Хелп! (неопытен)

inods
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 15:54

Привезли iphon из штатов (прошивка была древняя и все работало ну сеть ловило, но часто глючил показывал кривую рожицу и просился ресетнуца )
решили обновить чтобы ставитьвсякую фигню из аппсторе!
поставилась 4.2.1 ! В итоге Сеть пропала и не ловиться. У меня мысль что телефон купленный там был уже разлочен - Как это проверить?
заточен ли этот девайс под какого либо оператора??? ( на коробочке есть логотип AT&T наклейка) какой либо другой инфы не нашел...

ну и самый главный вопрос Что теперь делать??? И что мне за это будет???

з.ы Заранее извините если не туда написал... ну и спасибо за помощь ...
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 17:59

inods писал(а):Привезли iphon из штатов (прошивка была древняя и все работало ну сеть ловило, но часто глючил показывал кривую рожицу и просился ресетнуца )
решили обновить чтобы ставитьвсякую фигню из аппсторе!
поставилась 4.2.1 ! В итоге Сеть пропала и не ловиться. У меня мысль что телефон купленный там был уже разлочен - Как это проверить?
заточен ли этот девайс под какого либо оператора??? ( на коробочке есть логотип AT&T наклейка) какой либо другой инфы не нашел...
ну и самый главный вопрос Что теперь делать??? И что мне за это будет???
з.ы Заранее извините если не туда написал... ну и спасибо за помощь ...
Американцы всегда под AT&T залочены.
А Вам теперь только вот такой извращенный вариант остается: Джейлбрейк и анлок iOS 4.2.1 с помощью redsn0w 0.9.6b5, iPhone 3G, iPhone 3GS с новым бутромом
Вам нужно через "красный снег" повысить прошивку модема до айпадовской и уже тогда ее анлокнуть через "ультрасноу". Подробнее читайте по ссылке.
Только убедительная просьба: сначала внимательно читайте, а потом аккуратно делайте, тогда все будет хорошо)
Удачи!)
Ответить