Кто знает как скидывать ПРОГРАММЫ С айфона НА компьютер.

mert995
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 17:57

Кто знает как скидывать ПРОГРАММЫ С айфона НА компьютер.
в айфоне есть программы много около 100 программ дополнительных,но у меня их нет не в айтюнсе не в компе,я хочу новые загрузить в айфон,
ситуация такая если я загружаю новые программы в айфон старые программы тоже должны быть в тюнсе,но у меня их нет.старые программы заново скачивать не вариант помогите пожалуйса,
МОЖНО ЛИ КАКИМНИБУДЬ НЕ ЗАМОРОЧЕННЫМ СПОСОБОМ ВЫНУТЬ ПРОГРАММЫ ИЗ АЙФОНА???вставить в айтюнс и установить заново новые со старыми программами,
заранее всем благодарен,отвечайте пожалуйста по существу...жду помощи!!!!
у меня 3G 16gb
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 18:51

Программы официальные, купленные через Аппстор и скаченные с инета?
Если купленые с телефона в Аппсторе, то в Тунце тапните правой кнопочкой по айфону(левый столбик, пункт "устройства") и нажмите "перенести покупки в Тунец"(или как-то так..)
mert995
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 19:02

The Titanium One писал(а):Программы официальные, купленные через Аппстор и скаченные с инета?
Если купленые с телефона в Аппсторе, то в Тунце тапните правой кнопочкой по айфону(левый столбик, пункт "устройства") и нажмите "перенести покупки в Тунец"(или как-то так..)
нет проги вроде не купленные,а скаченные с нета.телефон брал у девушки,она не знает что и как,так как отдавала его на прокачку в фирму.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 19:07

Тогда только вручную, джейл-это халява, а за халяву приходится платить, в данном случаи потерей информации. :nez-nayu:
Удачи..
Ответить