Redsn0w 0.9.6b6

deX
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 01:24

DenGT писал(а):
deX писал(а):
DenGT писал(а):В Сидии стоит зеленая галка на Ультрасноу?
что-то ничего похожего не наблюдаю... хотя может не там смотрю
хотя выбрав графу Поиск и введя ultrasn0w вышло то что думаю имелось ввиду, зеленая галочка и описание from/cydia/telesphoreo (utilities) iphine dev team's...
Т.е. модем 06.15, прошивка 3.1.3, модель LL, зеленая галка в Сидии на Ультрасноу стоит = нет сети?
все верно, вот только зеленая галочка напротив ультрасноу стоит если в поиске вбить ultrasn0w, а во вкладках cydia, sections, changes, manage - зеленых галочек нет...
Во вкладке Manage, есть Cydia/Telesphoreo и Dev Team с сайтом http://repo666.ultrasn0w.com.
Значение Cydia кликабельно, нажимания на него зеленая галочка стоит напротив APR (/usr/lib) APT 0.7 (apt-key) APT 0.7 Strict (lib) Base Structure и тд
deX
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 01:50

Алилуя! Переустановил все это дело, и воаля! Эврика! Симка заработала! Спасибо вам огромное, за терпение) теперь с вашего форума просто напросто не слезу) буду изучать! спасибо огромное!!!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 11:17

deX писал(а):Алилуя! Переустановил все это дело, и воаля! Эврика! Симка заработала! Спасибо вам огромное, за терпение) теперь с вашего форума просто напросто не слезу) буду изучать! спасибо огромное!!!
Пожалуйста.
deX
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2012, 12:11

DenGT, прошло несколько дней после перепрошивки Айфона и выявилось 2 главные проблемы, хотя они связаны думаю друг с другом.
Вообщем в чем проблема, первую проблему я описывал на вашем форуме, проблема со временем при соединении Айфона и Айтюнс, время на Айфоне менялось на час назад. И вторую проблему я заметил только сейчас, на Айфоне стоит время 12.10, мне присылают смс, но там время не 12.10 а 11.10, хотя смс мне написана именно в 12 часов... а Айфон почему-то показывает время 11.10... Откуда он его берет, ума не приложу. Что можете посоветовать?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2012, 12:21

deX писал(а):DenGT, прошло несколько дней после перепрошивки Айфона и выявилось 2 главные проблемы, хотя они связаны думаю друг с другом.
Вообщем в чем проблема, первую проблему я описывал на вашем форуме, проблема со временем при соединении Айфона и Айтюнс, время на Айфоне менялось на час назад. И вторую проблему я заметил только сейчас, на Айфоне стоит время 12.10, мне присылают смс, но там время не 12.10 а 11.10, хотя смс мне написана именно в 12 часов... а Айфон почему-то показывает время 11.10... Откуда он его берет, ума не приложу. Что можете посоветовать?
На компе поставьте Не переходить на летнее/зимнее время в настройках часов.
На аппарате - Настройки - Основные - Дата и время - поставьте вручную.
deX
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2012, 04:28

DenGT, наигрался я с 4 iOS, не понравилось, подтормажимает, поэтому решил вернуться на 3 iOS и решил все делать так же как и в тот раз, но возник один вопрос. В тот раз я качал вот эту прошивку (http://appldnld.apple.com.edgesuite.net ... store.ipsw) по ссылке которую вы мне давали, и боюсь что сейчас опять выйдет тот баг со временем, и хотел спросить, а нет другой прошивки 3.1.3? Где этот баг пофиксен
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2012, 11:03

deX писал(а):DenGT, наигрался я с 4 iOS, не понравилось, подтормажимает, поэтому решил вернуться на 3 iOS и решил все делать так же как и в тот раз, но возник один вопрос. В тот раз я качал вот эту прошивку (http://appldnld.apple.com.edgesuite.net ... store.ipsw) по ссылке которую вы мне давали, и боюсь что сейчас опять выйдет тот баг со временем, и хотел спросить, а нет другой прошивки 3.1.3? Где этот баг пофиксен
Так это официальная, как я понимаю, прошивка.
А что там со временем-то?
geekaterina
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 07:19

Программы стоят те, которые стояли до этого. EDGE, 3G и push отключены, вай-фай по ненадобности не влючаю. На кастоме было все впорядке. Может ли быть такое что новый модем больше энергии жрет? Какие примущества и недостатки нового модема?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 08:23

geekaterina писал(а):Программы стоят те, которые стояли до этого. EDGE, 3G и push отключены, вай-фай по ненадобности не влючаю. На кастоме было все впорядке. Может ли быть такое что новый модем больше энергии жрет? Какие примущества и недостатки нового модема?
не может из-за версии модема, больше потреблять энергию.
Ответить