Помогите . С прошивкой. Ради бога помогите.

saxapboy
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 23:49

У меня iphone 3g / 16gb/ Модель MB704LL . Версия прошивки 3.1.3 (7Е18) Прошивка модема 05.13.04
Покупал телефон с рук. Вставил свою симку мегафоновскую , все работает всем доволен. После всавлял в него еще множествосимок разных операторов сети. Все работает всем доволен. Перезагружался телефон тоже множество раз. Связь ловит проблем нету. Хочу сменить прошивку на 4.2 . Много читал о том как . Так и непонял. Сам в этом ничего не понимаю так как ниразу не делал этого. Подскажите
1. В чем смысл уже установленной программы Cydia?
2. Что такое залочен или нет?
3. Ай тюнс предлогает обновить на 4.2 . Можноли и как?
Заранее спосибо огромное.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 06:30

saxapboy писал(а):У меня iphone 3g / 16gb/ Модель MB704LL . Версия прошивки 3.1.3 (7Е18) Прошивка модема 05.13.04
Покупал телефон с рук. Вставил свою симку мегафоновскую , все работает всем доволен. После всавлял в него еще множествосимок разных операторов сети. Все работает всем доволен. Перезагружался телефон тоже множество раз. Связь ловит проблем нету. Хочу сменить прошивку на 4.2 . Много читал о том как . Так и непонял. Сам в этом ничего не понимаю так как ниразу не делал этого. Подскажите
1. В чем смысл уже установленной программы Cydia?
2. Что такое залочен или нет?
3. Ай тюнс предлогает обновить на 4.2 . Можноли и как?
Заранее спосибо огромное.
Специально для начинающих пользователей создан
* БОЛЬШОЙ IPHONE FAQ *
в котором приведены ответы на многие вопросы

Про Cydia - целый раздел
Cydia

Что делать дальше с телефоном? Вы сами и ответили: "Все работает всем доволен." - это первое и самое главное.
Что такое "залоченный" - это телефон, который "привязан" к определенному оператору. У Вас это, скорее всего, AT&T. С сим-картами другого оператора он НЕ МОЖЕТ работать. У Вас залоченный телефон, но над ним уже "потрудились" и сделали ему джейлбрейк и анлок и поэтому он работает с мегафоном.
Если Вы обновите его (как это предлагает iTunes), то получите НЕРАБОТАЮЩИЙ телефон. Его можно (на данный момент) заставить работать, но нужен некий опыт, которого у Вас ещё нет.
Почитайте что и как делать, ответьте себе на вопрос ЗАЧЕМ если "Все работает всем доволен" и только тогда можно что-то изменять.
saxapboy
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 10:11

)) Спосибо огромное. Ну чтож буду читать
Ответить