Звук в наушниках!!!БреД полный!!!

mi1997ke1
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 21:02

не знаю попробуйте в настройках полазить... у меня всегда на любом apple всё по порядку шло :ny_tik:
GeneralZla
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2011, 18:50

Про6ывал я наушники Sennheiser CX 300 500грн стоят,надел вкл драм,потом попсу и всеравно полный бреД!!!!такие деньги стоят,а всеравно звук не очн,у меня были той же фирмы уши для нокии только за 300грн,етот звук был Божестивенний)))
Посоветуйте еще уши или плеер сменить в айфоне ?
Илля Криль
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2011, 21:00

The Titanium One писал(а):
GeneralZla писал(а):Подскажыте как в плеере поставить песни так что 6ы они ишли по ПОРЯДКУ!!!так как я хочю,а не по альбомам мне прыгает и ставит не то что хочется((
з.ы. плей лист не помогает.
Меня это тоже напрягало, сильно париться и искать нормальные пути выхода не стал, просто всегда слушаю плейлист "последние добавленные", а добавляю в него песни по порядку, как мне надо! Хотя наверно есть более правильный способ..
Перемешивание отключено!

Как скачят? Может вам поможет выбор раздела(например:артист, альбом, все песни) в разделе все песни композиции идут по алфавитному порядку и не скачут если шафл выключенный. А в альбомах песни идут так, как в альбоме лежат. В каком разделе у вас "рандом"?
Илля Криль
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2011, 21:07

GeneralZla писал(а):Про6ывал я наушники Sennheiser CX 300 500грн стоят,надел вкл драм,потом попсу и всеравно полный бреД!!!!такие деньги стоят,а всеравно звук не очн,у меня были той же фирмы уши для нокии только за 300грн,етот звук был Божестивенний)))
Посоветуйте еще уши или плеер сменить в айфоне ?

У меня СХ 200 драмчик и дабстеп-щикарно)
менять плеер ничего не даст.
может тебе подойдут Sennheiser HD 800 + усилитель для наушников? :-)
Ответить