iPhone 3Gs

stadnik
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 13:53

Здравствуйте уважаемые форумчане. Планирую купить супруге Iphone 3Gs 32gb USA (так как он значительно дешевле). Какие либо программы и моды её не интересуют, сидией она тоже пользоваться не будет. Только звонить слушать музыку и играть в игры, как она делает на своем Ipod touch. Игр куча, есть аккаунт в аппсторе планирует только официал ставить из магазина, ну тоесть делать это буду я.
Прочитав кучу постов тут и задаю вопрос, при таком использовании телефона, какой меня гемор ждет с залоченой трубкой? И Стоит ли брать Американца?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 14:18

Так как он американец, то Вас ожидает геморрой с джейлами и анлоками, так же, как и всех остальных людей, делающих джейл(анлок).
Так как будет джейл(анлок)- будет и геморрой, и это будет независимо от того, будите ли Вы потом ставить хакнутый софт, пользоваться Сидией и т.д.
Так что очень настоятельно советую Вам взять неверлок(не обязательно РСТ, можно и европейца нелоченного- это хоть и не так сильно, но все равно будет дешевле, чем если брать РСТ).
Удачи..
stadnik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 14:37

если я тупо не буду обновлять прошивки так часто как они выходят. Например останусь на 4ой, когда все уже ставить будут 6ую и выйдут джейлы и анлоки. Говорю же для жены хочу взять
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 14:52

После джейла/анлока бывает вылазят глюки всякие, причем вплоть до того, что приходится перепрошиваться. Прошиться можно только на последнюю прошивку, а на них как правило нет джейлов/анлоков, тогда получите кирпич! Можно конечно постоянно сохранять цифровые подписи, для возможности перепрошиться на НЕ последнюю прошивку, мучиться с кастомами "Без повышения модема" и т.д.
НО:
1) Это уже и есть геморрой
2) А кто знает, что еще нового Эпл для защиты придумает, сделает что-нибудь, чтобы сохраненные цифровые подписи не работали или еще что- и все, снова кирпич! А ведь стопудова что-нибудь придумает..(( Нет, мучиться конечно Вам, так что Вы и решайте, но Я на форуме много видел и вот мое мнение- не стоит эта экономия такого геморроя.

P.S. Если сейчас купите 3ГС, то на нем скорее всего будет последняя прошивка, а на нее есть только привязанный джей(слетает после каждой перезагрузки), вот и получится, что чуть что, завис или батарейка села- и все, нужно к компьютеру подключать и по-новой все делать..
stadnik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2010, 07:09

Спасибо. Очень убедительно. Возьму рст или европейца неверлок, благо информации здесь предостаточно по данному вопросу.
Ответить