iphone 3g 8gb!! нужна помощь!

JahMan19s
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 16:09

Здравствуйте) у менч есть яблокофон и когда я сижу на прошивках 4,1 или 4,2,1 бешено улетает аккум за 20 минут 20 процентов если сидеть в интернете через едж но не 3г! я решил перепрошиться на 3,1,2 аккум вроде стал в 100раз дольше держать ,но возникла проблема с сидией! она первый раз запускается я жду она как положено вылетает на спрингборд потом снова захожу в неё появляется сидия хоум как обычно и всё дальше если зайти в репозитории там нет ничего если перезагрузить айфон то в сидию захожу и она уже ничего негрузит ( на прошивках 4,1 и 4,2,1 такой траблы неразу небыло(((((( есть ли альтернатива сидии котой можно былоб репозитории впихивать или есть ли решение этой проблемы с сидией? и последний вопрос какую прошивку ставить какая самая оптимальная 3,1,2 или 3,1,3 ?????? или вообще 4,2,1?но аовторюсь ещё раз на прошивках с 4,,, начинает влёт батарея улетать!( зараниее спасибо!)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 16:25

Попробуйте перепрошить с затем снова проджейлиться.
На мой взгляд самая оптимальная-это 3.1.3, но она уже немного устарела, хотя по качеству работы вроде как все же самая оптимальная.
Ответить