Джейлбрейк

Вов4ик
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 17:27

Подскажите пожалуйста есть ли временныйДжейлбрейк?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 21:07

:du_ma_et:
А что в Вашем понимании временный?!
Джеил- это фактически взлом и открытие прошивки, как Вы себе представляете "временный" взлом?!)) Сломать прошивку, а потом замененный код ей на место прописывать?))) Единственное, что потом можно- это поставить новую прошивку..
Ответ- нет, не бывает.
savinvf
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 22:47

Вов4ик писал(а):Подскажите пожалуйста есть ли временныйДжейлбрейк?
Но всегда можно посли джейла восстановиться в тунце и на руках снова заводское тело :a_g_a:
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2010, 10:53

Посоветуйте пожалуйста: нужен ли джейлбрейк? - (аппарат то из не дешевых.)
Если сделать джейлбрейк и установить с сидии репозитории для закачки ломаных игр, могу ли я в тунце востоновиться
и будет сново заводское тело? :du_ma_et: :-):
Так же если делать джейлбрейк то подскажите какой лучше? (Iphone 4 32gb)(прошивка 4.1)
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2010, 11:25

Вов4ик писал(а):Посоветуйте пожалуйста: нужен ли джейлбрейк? - (аппарат то из не дешевых.)
Если сделать джейлбрейк и установить с сидии репозитории для закачки ломаных игр, могу ли я в тунце востоновиться
и будет сново заводское тело? :du_ma_et: :-):
Так же если делать джейлбрейк то подскажите какой лучше? (Iphone 4 32gb)(прошивка 4.1)
jailbreak или джейлбрейк - что это такое (для новичков)
после выхода прошивки 4.0 я как то перестал делать джейл. делаю ради любопытства и чтобы знать что советовать людям
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2010, 13:39

Делал джейлбрейк айфон 4 32 гб памяти, прошивка 4.1) ..... Телефон вошел в ДФУ мод и все повис шнурок. я зашел в тунец и нажал восстановить и обнавить.( но эта процедура занимает очень много времени т.к. у меня скорость скачивания 32 кб?/с) я снова зашел в лимеру и попытался его джейлбрейкнуть .... после всех кнопок зажимания в меня вылизло окно типо что повторите процидуру джейлбрейка. и телефон включился, но не лимеры ни сидии не появилось. Подскажите пожалуйста айфон - не джейлбрейкнутый?
nagatino_demon
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2010, 21:47

Вов4ик писал(а):Делал джейлбрейк айфон 4 32 гб памяти, прошивка 4.1) ..... Телефон вошел в ДФУ мод и все повис шнурок. я зашел в тунец и нажал восстановить и обнавить.( но эта процедура занимает очень много времени т.к. у меня скорость скачивания 32 кб?/с) я снова зашел в лимеру и попытался его джейлбрейкнуть .... после всех кнопок зажимания в меня вылизло окно типо что повторите процидуру джейлбрейка. и телефон включился, но не лимеры ни сидии не появилось. Подскажите пожалуйста айфон - не джейлбрейкнутый?
Ну если значок limera1n не появился, значит джейл не сделан! Пробуйте еще раз, если не был запущен тунец - надо попробовать при запущенном джейлить!
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2010, 22:25

Делал джейлбрейк айфон 4 32 гб памяти, прошивка 4.1) ..... Телефон вошел в ДФУ мод и все повис шнурок. я зашел в тунец и нажал восстановить и обновить.( но эта процедура занимает очень много времени т.к. у меня скорость скачивания 32 кб?/с) я снова зашел в лимеру и попытался его джейлбрейкнуть .... после всех кнопок зажимания в меня вылизло окно типо что повторите процидуру джейлбрейка. и телефон включился, но не лимеры ни сидии не появилось. Подскажите пожалуйста айфон - не джейлбрейкнутый?((((((( когда выходил с DFU режима на экране айфон не появилась зеленая капля, а сразу заставка и на компьютере окно плис ретри джейлбрейк.Я перезагрузил телефон 3 раза но так и не нашел значка лимеры. это значит ЧТО ДЖЕЙЛБРЕЙК не пОСТАВИЛСЯ? :-): :-): :-):
(я передумал ставить.) И теперь можно спокойно бновляться в тунце на новую прошивку?
Так же не открылся полный доступ аппарпта, в моём компьютере отображается фотоаппарат.
Подскажите пожалуйста итог: 1)телефон не джейлбрейкнутый?
2) если не получилось сделать джейл, а телефон вошёл в DFU режим и вышел не чего ли страшного?
3) могут ли быть какие то последствия?
Ps- а то я на этот телефон пахал целое лето. :hi_hi_hi:
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2010, 22:38

Если не собираетесь делать джеил, то можно и на новую, хотя Я бы на 4.1 остался, она(по моему личному мнению) стабильнее, чем 4.2
1) нет, джейла нет
2) ничего
3) не думаю, джейл либо есть, либо нет, и если его нет- то все в порядке точно.

Не Вы один так!))
mi1997ke1
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2010, 11:23

Вов4ик писал(а):Делал джейлбрейк айфон 4 32 гб памяти, прошивка 4.1) ..... Телефон вошел в ДФУ мод и все повис шнурок. я зашел в тунец и нажал восстановить и обновить.( но эта процедура занимает очень много времени т.к. у меня скорость скачивания 32 кб?/с) я снова зашел в лимеру и попытался его джейлбрейкнуть .... после всех кнопок зажимания в меня вылизло окно типо что повторите процидуру джейлбрейка. и телефон включился, но не лимеры ни сидии не появилось. Подскажите пожалуйста айфон - не джейлбрейкнутый?((((((( когда выходил с DFU режима на экране айфон не появилась зеленая капля, а сразу заставка и на компьютере окно плис ретри джейлбрейк.Я перезагрузил телефон 3 раза но так и не нашел значка лимеры. это значит ЧТО ДЖЕЙЛБРЕЙК не пОСТАВИЛСЯ? :-): :-): :-):
(я передумал ставить.) И теперь можно спокойно бновляться в тунце на новую прошивку?
Так же не открылся полный доступ аппарпта, в моём компьютере отображается фотоаппарат.
Подскажите пожалуйста итог: 1)телефон не джейлбрейкнутый?
2) если не получилось сделать джейл, а телефон вошёл в DFU режим и вышел не чего ли страшного?
3) могут ли быть какие то последствия?
Ps- а то я на этот телефон пахал целое лето. :hi_hi_hi:
\

ретри джэйлбреэйк - это значит повторить! незачем было перезагружать iphone 3 раза... сидию можешь даже не искать сразу т.к. она ставится непосредственно из limera1na :a_g_a:
да и когда ты восстанавливал и обновлял у тебя случаем 4.2.1 не поставилась?
Ответить