нужен Audiocodec WM 6180c Wolfson

guron
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2010, 16:24

3 Gs USA новый бут. Ситуация такая: привезли из штатов был в рабочем состоянии звонил с ниших симок, все пело и играло. Через месяц звук стал дребезжащим, при длительной работе пропадал совсем.Иногда при соединении с абонентом не было слышно разговора. Ни меня ни я не слышали. Перепрошивка не помогла. Отнес в ремонт сказали что нужен аудио кодек но его нет в наличии и когда будет неизвестно. Отдал в другую мастерскую, там поменяли динамик который внизу (полифонический вроде называется) звук стал чистым как был, но теперь при соединении я разговор мог слышать только по громкой связи через нижний динамик. Меня на другом конце слышали в обоих случаях. Отдал повторно, точнее даже не забирал сказали посмотрят. Ответили через 2 недели что нужен Audiocodec WM 6180c Wolfson но в наличии нет ждите поставки. Потом решил забрать тел из ремонта и попользовать по громкой связи хотя бы. Мне выдали его разряженным. Дома поставив на зарядку так и не смог его включитьи еще и сим лоток не вынимался :-( . Отдал обратно перезвонили сказали что не включиться пока не будет этого Audiocodec WM 6180c Wolfson.
Теперь собственно вопросы к знатокам
1) Влияет ли исправность этого кодека на включение аппарата ( я так думаю что нет, т.к. до этого же включался)
2) Где этот Audiocodec WM 6180c Wolfson можно приобрести.
3) Где в Набережных Челнах найти достойный сервис без вышеописанного хождения по мукам.
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2010, 22:29

1) аудиокодек не влияет на включение аппарата ..
2) Ни где не найдете, если только снять с другого айфона..
3) Это только вам искать , это ваш регион...
И еще по поводу звука , надо бы еще верхний шлейф под номером 3 поменять, он имеет прямое отношение для разговорного динамика..
Удачи вам...
Ответить