Iphone 3g постоянно перезагружается

gafan
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2010, 20:14

Всем привет! Прошу помочь в решении следующей проблемы:

Имеем Iphone 3g iOS4.1 jailbreak + unlock, который вроде как неуспешно попытались обновить через iTunes 10.1.

После попытки обновления iphone попал в режим восстановления и стал работать только в подключенном к компьютеру состоянии, при отключении же от компьютера он начинает бесконечно перезагружаться (две минуты на экране значок яблока и вновь перезагрузка). Выключить/включить телефон не получается, т.к. также перестала работать кнопа 'power' (реакции телефона на нее нет). Избавиться от постоянной перезагрузки удается только путем введения телефон обратно в режим восстановления (через удержание 'home'). Способов введение в режим DFU без 'power' я не знаю.

При попытке восстановления прошивки выскакивала ошибка 1015 (пробовал 4.1 и 4.2), проблема решилась путем вывода телефона из режима восстановления (tinyumbrella-4.21.01). Сейчас Iphone восстановлен под OS4.1 и находится в режиме 'экстренные вызовы', активировать его не пробовал. При отключении его от usb опять постоянная перезагрузка. Пытался также восстановиться под OS4.2, itunes выдает ошибку 3014
Помогите пожалуйста, а то я совсем голову уже сломал :please:
Ответить