Подскажите, откуда он, Айфон 4

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 20:21

Antonella писал(а):Вот именно..Все шито белыми нитками,а они все-равно настаивают на своем...Вчера к нам на встречу в магазин приезжал региональный менеджер,который нам пренес этот gevey..Потом принесли откуда-то чей-то iphone 4,достал оттуда этот адаптер-вот типа смотрите все работает с ним))Берите ,пользуйтесь и радуйтесь жизни)))Мы в этот Moll ходим уже как на работу))
Пусть они себе этот адаптер вставят каждому в .....
Я так понимаю, что это офис оператора связи в Болгарии?
Antonella
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 20:26

Да .MobilTEL
Antonella
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 20:59

Точнее не сам офис,а их представители,на сайте написано-основной партнет M-tel.Есть в Болгарии сеть магазинов Handy (мы в Варне сами,но их точки по всей Болг.)Они работают с M-tel.В нашем случае-это никакой разницы не представляет..Так что люди-обходите стороной эти магазины с оранжевой вывеской !Тем более если приедете на отдых-мало того,что можете себе его испортить купив у них что-нибудь,потратите кучу нервов и уедите ни с чем...Так как они принципиально тянут время-мы это поняли на себе..
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 21:16

Antonella писал(а):Точнее не сам офис,а их представители,на сайте написано-основной партнет M-tel.Есть в Болгарии сеть магазинов Handy (мы в Варне сами,но их точки по всей Болг.)Они работают с M-tel.В нашем случае-это никакой разницы не представляет..Так что люди-обходите стороной эти магазины с оранжевой вывеской !Тем более если приедете на отдых-мало того,что можете себе его испортить купив у них что-нибудь,потратите кучу нервов и уедите ни с чем...Так как они принципиально тянут время-мы это поняли на себе..
Сложно получить ВНЖ?
Antonella
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 21:40

В принципе нет.Есть несколько вариантов получения.Самый простой на данный млмент-открытие представительства Российской фирмы в Болгарии.При этом регистрируешь представительство только на бумаге,можно не вести никакой деятельности вообще..Дают ВНЖ на год.Потом при желании можно продлить.По истечении 5 лет можно подать на ПМЖ.Хорошо,когда в Шенген войдет Болгария-без проблем можно по Европе ездить,жить,работать.А сейчас с картой ВНЖ нужно все-равно открывать шенген,но это все делается здесь-в Софии..Причем получение в страны Европы упрощено,цены на визы меньше на много.Уровень жизни конечно здесь средний..Но и цены соответственно-копеечные.Продукты,одежда,авто и прочее низкие цены.Такси вообще смешные(минималка от 20 рулей)))Приезжайте :-):
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 21:59

Antonella писал(а):В принципе нет.Есть несколько вариантов получения.Самый простой на данный млмент-открытие представительства Российской фирмы в Болгарии.При этом регистрируешь представительство только на бумаге,можно не вести никакой деятельности вообще..Дают ВНЖ на год.Потом при желании можно продлить.По истечении 5 лет можно подать на ПМЖ.Хорошо,когда в Шенген войдет Болгария-без проблем можно по Европе ездить,жить,работать.А сейчас с картой ВНЖ нужно все-равно открывать шенген,но это все делается здесь-в Софии..Причем получение в страны Европы упрощено,цены на визы меньше на много.Уровень жизни конечно здесь средний..Но и цены соответственно-копеечные.Продукты,одежда,авто и прочее низкие цены.Такси вообще смешные(минималка от 20 рулей)))Приезжайте :-):
Жена достала уже ..... Лет 5 пилит ... А с работой там как и что? (Жена врач ...), а мне не обязательно там работать .... :) - у меня свои "пирожки" ...
Я их там быстро научу iPhone любить ... и Русских ...
Antonella
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 22:17

C работой конечно туговато.Не квалифицированым специалистам платят не много.Но хороших специалистов,тем более врачей,я думаю ценят.Я слышала-не так давно открыли большую русскую клинику.Так что варианты есть.Русских здесь очень много.язык в принципе не сложный-с нашим очень схож.Я сейчас хожу на курсы по болгарскому языку.Причем они бесплатные-их переодически организует ЕЕС.А если купить недвижимость(цены пока не в Шенгене Болгария-очень приемлемые)то сразу дают ВНЖ.Мы живем в Варне.Объехали всю Болгарию на автомобиле в прошлом году,но здесь как-то больше нравится..Так что-рекомендую.У нас работа дома в инете,квартиру снимаем.Вопросы есть-пишите.Отвечу без проблем.
Antonella
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 22:20

"Я их там быстро научу iPhone любить ... и Русских ..." ;;-))) к русским здесь очень хорошее отношение, но в этот раз как-то не сраслось :-)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 22:29

Antonella писал(а):"Я их там быстро научу iPhone любить ... и Русских ..." ;;-))) к русским здесь очень хорошее отношение, но в этот раз как-то не сраслось :-)
Спасибо. А можно Вам жена на эл. почту завтра вопросики набросает.... :smu:sche_nie: ?
*****[email protected] которая ...
Antonella
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 22:38

Конечно!Пусть пишет!Отвечу!Что не знаю сама-спрошу у болгарских друзей :-) Антонина
Ответить