помогите вывести Iphone 3gs (4.2.1 прошивки, windows 7,Itunes 10.1) из режима восстановления, пожалуйста!

zolden
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 31 Март 2011, 19:37

Impssport писал(а):
zolden писал(а):impssport Вы ошибаетесь, кастом я пробовал и сам делать,аппарат у меня официальный, не ставилась она тоже..и не кастом мне поставили а обычную 4.2.1 на обновленный модем.. А секреты все таки у специалистов есть по взлому прошивки, которыми они просто так не поделятся!!!
Блин дружище, плохо пробывал, у меня почему то получилось оживить британский айфон с такой же проблемой!
И как же ты это сделал?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Март 2011, 19:40

zolden писал(а):
Impssport писал(а):
zolden писал(а):impssport Вы ошибаетесь, кастом я пробовал и сам делать,аппарат у меня официальный, не ставилась она тоже..и не кастом мне поставили а обычную 4.2.1 на обновленный модем.. А секреты все таки у специалистов есть по взлому прошивки, которыми они просто так не поделятся!!!
Блин дружище, плохо пробывал, у меня почему то получилось оживить британский айфон с такой же проблемой!
И как же ты это сделал?
В этой программе нажать кнопку FIX Recovery ... и всё ... http://apple-iphone.ru/forum/viewtopic. ... 31136657dc или сразу ставить - ht[url]tp://apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=28561&sid=9026f43866d7715738428031136657dc[/url]
Veta
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 17:50

Помогите пожалуста! купила 3gs, бу на задней панели калифорния и китай. прошивка вроде 4.2 стояла. Подключила к айтюнсу он нашел новое по, начал загружать и оборволось все злосчастной иконкой айтюнса и кабеля. пыталась скачать Recboot, не открывается.почти все программы про которые писали а может я чего не так делаю, не помогают. в айтюнсе пишется , что тлф в режиме восстановления, начинаю восстанавливать выдает ошибку 1015. и так по кругу.
zolden
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 07 Май 2011, 14:19

Veta писал(а):Помогите пожалуста! купила 3gs, бу на задней панели калифорния и китай. прошивка вроде 4.2 стояла. Подключила к айтюнсу он нашел новое по, начал загружать и оборволось все злосчастной иконкой айтюнса и кабеля. пыталась скачать Recboot, не открывается.почти все программы про которые писали а может я чего не так делаю, не помогают. в айтюнсе пишется , что тлф в режиме восстановления, начинаю восстанавливать выдает ошибку 1015. и так по кругу.
Не надо было обновлять ПО, значит там уже стояла прошивка с джейлом.
fig4
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Май 2011, 16:46

Veta писал(а):Помогите пожалуста! купила 3gs, бу на задней панели калифорния и китай. прошивка вроде 4.2 стояла. Подключила к айтюнсу он нашел новое по, начал загружать и оборволось все злосчастной иконкой айтюнса и кабеля. пыталась скачать Recboot, не открывается.почти все программы про которые писали а может я чего не так делаю, не помогают. в айтюнсе пишется , что тлф в режиме восстановления, начинаю восстанавливать выдает ошибку 1015. и так по кругу.
попробуй так.
Выскакивает ошибка 1015
запускаем http://thefirmwareumbrella.blogspot.com/
Выводим из рековери.
Должно помочь.
Ответить