Помогите разобраться с прошивками

andri512
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2010, 02:53

Недавно приобрел iPhone 3Gs 16Gb (европеец). Поскольку таким телефоном только начал пользоваться, прошу помощи. Прежний владелец сделал джейлбрейк и анлок. Стоит прошивка 4.0.1 модем 05.13.04. iPhone работает с любым оператором. Смотрел в список, мой iPhone относится к заблокированным под оператора T-Mobile ( модель MC139DN). Также есть рабочая сим карта T-Mobile. Поскольку прежний владелец засорил всякими программами ( в телефоне есть глюки), хочу перепрошить прошивкой по новее, или прошится той самой 4.0.1.
Подскажите ( пошагово ) в моей ситуации с чего начать? Какую сейчас актуально скачать прошивку под iPhone 3Gs, чтоб можно было сделать джейлбрейк и анлок?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2010, 04:21

вопрос в том сохранена ли на данном девайсе цифровая подпись.
сидия (Cydia) на девайсе установлена?
MrPlant

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2010, 13:12

Меня волнует тот же вопрос... Вчера купил в Германии iPhone 3GS 32GB
Сейчас стоит 3.1.3 с модемом 05.11.07 (мдель MC142DN) bootrom не знаю... неофициальный

1. Очень хочется вернуть его к заводским настройкам (ну типо винду новую поставить) есть ли такой вариант?
2. Хотелось бы 4OS но надо что-бы все полноценно работало. Пример GPS мне НЕОБХОДИМ каждый день...

Короче буду очень благодарен если мне помогут... Все не могу понять 3.1.3 или 4...
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 14:43

andri512 писал(а):Недавно приобрел iPhone 3Gs 16Gb (европеец). Поскольку таким телефоном только начал пользоваться, прошу помощи. Прежний владелец сделал джейлбрейк и анлок. Стоит прошивка 4.0.1 модем 05.13.04. iPhone работает с любым оператором. Смотрел в список, мой iPhone относится к заблокированным под оператора T-Mobile ( модель MC139DN). Также есть рабочая сим карта T-Mobile. Поскольку прежний владелец засорил всякими программами ( в телефоне есть глюки), хочу перепрошить прошивкой по новее, или прошится той самой 4.0.1.
Подскажите ( пошагово ) в моей ситуации с чего начать? Какую сейчас актуально скачать прошивку под iPhone 3Gs, чтоб можно было сделать джейлбрейк и анлок?
Все зависит от того, на какие прошивки у Вас есть подписи.
Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись
MrPlant писал(а):Меня волнует тот же вопрос... Вчера купил в Германии iPhone 3GS 32GB
Сейчас стоит 3.1.3 с модемом 05.11.07 (мдель MC142DN) bootrom не знаю... неофициальный
1. Очень хочется вернуть его к заводским настройкам (ну типо винду новую поставить) есть ли такой вариант?
2. Хотелось бы 4OS но надо что-бы все полноценно работало. Пример GPS мне НЕОБХОДИМ каждый день...
Короче буду очень благодарен если мне помогут... Все не могу понять 3.1.3 или 4...
Покупали его новым или б/у? Если новым, то не в Аппсторе ли?
Если б/у, то смотрите наличие подписей по ссылке выше.
Ответить