не работают программы

НЭТАЛИ
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2010, 18:16

купила айфон 3 gs отдала в фирму apple мне его прошили закачали множество программ всё отлично работало.Решила установить itunes на компе подключила айфон к компу понажимала фиг знает что, но программу установила закачала песни, фотки,вышла и не одна программа не работает и прошивку вроде бы сменила. не знаю какая была но сейчас стала версия 4.2.1.(8с148а),прошивка модема 05.15.04 пришлось все программы удалить остались стандартные
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2010, 19:29

НЭТАЛИ писал(а):купила айфон 3 gs отдала в фирму apple мне его прошили закачали множество программ всё отлично работало.Решила установить itunes на компе подключила айфон к компу понажимала фиг знает что, но программу установила закачала песни, фотки,вышла и не одна программа не работает и прошивку вроде бы сменила. не знаю какая была но сейчас стала версия 4.2.1.(8с148а),прошивка модема 05.15.04 пришлось все программы удалить остались стандартные
Программы, которые Вы закачивали, Вы с Аппстора ставили?
А как именно они не работают?
Запускаются и сразу вылетают или пишут какие-то ошибки?

P.S. Чтобы Вам помочь, мне нужно больше информации и желательно более подробное объяснение проблемы, а то "что-то потыкала" и "вроде бы обновила прошивку" очень тяжело что-то подсказать..
И небольшой совет на будущее- прежде чем что-то тыкать, сначала прочитайте что это!)))
И так, жду более подробной информации..
НЭТАЛИ
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2010, 19:50

программы сразу вылетают,а на счёт прошивки ничего не могу рассказать я в этом ничегошеньки не понимаю
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2010, 20:13

The Titanium One писал(а):Программы, которые Вы закачивали, Вы с Аппстора ставили?
Посмотрите в Аппсторе, при закачке программ, чтобы они поддерживали Вашу прошивку.
dok78rus
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 16:00

ПРОГРАММЫ ЗАКАЧАНЫ С ДРУГОГО КОМПЬЮТЕРА!!При синхронизации они все и улетели т.к. в Вашем Тунце их не было.
Снежана

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 14:23

Помогите!!! я отдавала айфон 4 на закачку игр, все работало, до того момента как я синхронизировала телефон со своим iTunes .После у меня ни одна программа не запускается((( нажимаю, вроде открывается но сразу закрывается,даже не грузится. Эконки все есть, но нет загрузки их.Подскажите что можно сделать,как вернуть все программы.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 20:34

Снежана писал(а):Помогите!!! я отдавала айфон 4 на закачку игр, все работало, до того момента как я синхронизировала телефон со своим iTunes .После у меня ни одна программа не запускается((( нажимаю, вроде открывается но сразу закрывается,даже не грузится. Эконки все есть, но нет загрузки их.Подскажите что можно сделать,как вернуть все программы.
никак - пока вы не будете иметь логин и пароль от учетки на которую они покупались
dok78rus писал(а): ПРОГРАММЫ ЗАКАЧАНЫ С ДРУГОГО КОМПЬЮТЕРА!!При синхронизации они все и улетели т.к. в Вашем Тунце их не было.
скачайте заново под тот же акуант из appstore
максим-ум
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 12:11

Annalion писал(а):
Снежана писал(а):Помогите!!! я отдавала айфон 4 на закачку игр, все работало, до того момента как я синхронизировала телефон со своим iTunes .После у меня ни одна программа не запускается((( нажимаю, вроде открывается но сразу закрывается,даже не грузится. Эконки все есть, но нет загрузки их.Подскажите что можно сделать,как вернуть все программы.
никак - пока вы не будете иметь логин и пароль от учетки на которую они покупались
dok78rus писал(а): ПРОГРАММЫ ЗАКАЧАНЫ С ДРУГОГО КОМПЬЮТЕРА!!При синхронизации они все и улетели т.к. в Вашем Тунце их не было.
у меня есть логин и пароль от учётки на которую они покупались.как это мне поможет активировать программы?
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 12:17

максим-ум писал(а):
Annalion писал(а):
у меня есть логин и пароль от учётки на которую они покупались.как это мне поможет активировать программы?
Заходите под тем же логином и паролем и качаетет эти проги опять (даже если они платные, эппл 2 раза деньги за одно и то же не снимает).
Ответить