Как скрыть файлы?

Леша
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 08:58

Собственно проблема такая, что подарили мне ipod touch 4-го поколения, и младший брат лезет к нему, он и к iphon'у моему лез, я не давал, потому что мал он еще и с техникой не умеет обращаться, много техники переломал моей, тачскрины менял как рубашки из-за него, но уже терпение лопнуло и денег, уже не хватает, чтобы с таким темпом менять. Но если не дать потискать его, устраивает истерики. Хочу скрыть игры на нем, чтоб их не было видно, и так давать ему, интерес у него быстро остынет. Подскажите какие программы для этого есть или это можно в самой операционке сделать, сейчас стоит iOS 4.1.
bobhol
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 10:08

Ну если готов каждый раз скрывать/раскрывать иконки пж, поставь SBSettings из Сидии (думаю джейл есть) для своей прошивки, выходишь на спрингбоард (раб.стол), проводишь пальцем в таскбаре (там, где часы и заряд батареи) слева направо, открывается меню - ты жмешь More - Hide Icons и легким движеие пальца скрывашь любое приложение установленное на гаджете, раскрыть уже думаю понятно, удачи!
Леша
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 10:26

Спасибо :) Да, готов, я такой вариант и предполагал. Пускай он в psp играет, для этого она ему и покупалась.
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 05:41

Возможно еще 12 файлов спрятать в Dock, в том же SBSettings. Толко не нужно будет каждый раз открывать закрывать приложения, они все время будут в Dock.
Ответить