сообщение "готовы обновления" как быть???

Willi+
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 23:21

The Titanium One писал(а):
Willi+ писал(а):через тунец пытаюсь скачать скайп вот что выдало Your request cannot be processed Error code: 1009 ребята в чем причина подскажите пожалуйста?
Аккаунт в Аппсторе есть?
Компьютер авторизован?
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная инструкция с фот
Аккаунт в Аппсторе есть, регистрировался как здесь подробно расписано... вхожу, в верхнем правом углу вижу свой майл...

Компьютер авторизован? по письму который присылали проходил авторизацию...хотя немного отличались окна прохождения от тех которые здесь даны на форуме... стал немного сомневаться... а как узнать комп авторизован или нет?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 11:59

Willi+ писал(а):а как узнать комп авторизован или нет?
А Вы его попробуйте ещё раз авторизовать. Если что - получите сообщение "This computer is already autorized" и в этом окне будет надпись сколько компьютеров авторизовано.
А попробуйте деавторизовать и снова авторизовать
Willi+
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2010, 00:01

Ткач Юрий спасибо большое, оказалось нужно было поменять прокси...поменял все получилось....

значит скачал яху мессенджэр...но обещанной картинки нету... кстати что на мессенджере что на скайпе звук очень низкий в чем причина кто знает ребята?

и еще , у меня без джейла и пока не нуждаюсь в этом...

мне нужно - чтобы я мог легко и быстро закинуть с компа на айфон (и обратно) текстовые документы (вообще говоря, этого достаточно). пользуясь интернетом - нужны кое-какие пароли, данные - чтобы скопировал\вставил быстро в safari и т.п. Да или просто прочесть свои документы, заметки, тексты с айфона (что писались на компе - т.е. txt\doc\rtf\xls и т.п.).

подскажите без джейла как это осуществить?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 14:17

Willi+ писал(а):мне нужно - чтобы я мог легко и быстро закинуть с компа на айфон (и обратно) текстовые документы (вообще говоря, этого достаточно). пользуясь интернетом - нужны кое-какие пароли, данные - чтобы скопировал\вставил быстро в safari и т.п. Да или просто прочесть свои документы, заметки, тексты с айфона (что писались на компе - т.е. txt\doc\rtf\xls и т.п.).подскажите без джейла как это осуществить?
Для этого в Аппсторе есть куча программ, стоит только немного поискать. Лично у меня стоит GoodReader, как читалка-он меня полностью устраивает.
А на счет использования айфона в качестве флешки, видел сегодня в Аппсторе программу USB Disk, сам не тестил, так что не знаю как она работает и работает ли вообще, но посмотрите, вдруг подойдет.. :nez-nayu:
Willi+
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 19:27

Ткач Юрий спасибо большое, посмотрел, еще там нашел программу iflash-drive, наверное надо методом тыка.. тк. отзывов о работе этих программ нет... плучется если без джэйла то только Ifiles подходит (нашел на форуме) есть мнения об этой программе?
Ответить