Нужна помощь Iphone 3G

Flasher
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 23:57

Здравствуйте. Iphone 3G перестал включаться т.е. вообще не загорается экран. Дело было так. Установил я на iphone android. При загрузке аппарата выходит доп. меню с выбором стандартной прошивки или android. У меня вылезло это меню я решил просто выключить телефон и случайно попал на uninstall, при этом удерживая клавишу выключит+home. И в момент удаления у меня выключился iphone. Больше он не включался. itunes виит его в режиу dfu, но при попытке восстановления выходят различные ошибки. Такие как 22 или 21, 2002. Посоветуйте пожалуйста, как мне его оживить. :ny_tik:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 07:50

Flasher писал(а):Здравствуйте. Iphone 3G перестал включаться т.е. вообще не загорается экран. Дело было так. Установил я на iphone android. При загрузке аппарата выходит доп. меню с выбором стандартной прошивки или android. У меня вылезло это меню я решил просто выключить телефон и случайно попал на uninstall, при этом удерживая клавишу выключит+home. И в момент удаления у меня выключился iphone. Больше он не включался. itunes виит его в режиу dfu, но при попытке восстановления выходят различные ошибки. Такие как 22 или 21, 2002. Посоветуйте пожалуйста, как мне его оживить. :ny_tik:
Вверху на странице написано: "Уважаемые форумчане!
Задавая вопрос на форуме обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки, операционную систему и версию iTunes.
Например: iPhone 4, прошивка iOS 4.3, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят. "
Зарядите iPhone от сети хотя бы полчаса. Посмотрите что получится при попытке включения.
iTunes видит его в режиме DFU или режиме восстановления?
Перед прошивкой отключите ВСЕ USB-устройства от компьютера, подключайте iPhone к разъему, который сзади компьютера (на материнской плате), не используйте удлинители/хабы/разветвители. Надеюсь, что у Вас USB 2.0
Flasher
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 08:07

Дико извиняюсь, был очень расстроенным. Модель Iphone 3G, прошивка iOS 4.0.1, WinXP SP3, iTunes 10.1. Заряжал всю ночь от сети. При попытке включения он не включается черный экран. iTunes видит его в режиме восстановления. Перед прошивкой отключаю ВСЕ USB-устройства от компьютера, подключаю iPhone к разъему, который сзади компьютера (на материнской плате), не использую удлинители/хабы/разветвители. У меня USB 2.0
Flasher
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 08:52

Спасибо всем кто хотел помочь! Телефон сделал. Описываю. Скачал последнюю версию itunes с сайта apple. Телефон находился у меня в режиме восстановления. Нажал без shift восстановить. itunes скачала последнюю прошивку с сайта apple. iOS 4.2.1. Начался процесс прошивания и АЛИЛУЯ телефон работает. Спасибо всем!
Ответить