iPhone 4 со скидкой 20% - развод?

Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 01:08

Приветствую!
Дело, собственно, вот в чём: уже месяц собираюсь купить новый тел, естественно 4-ку хочу, загорелся, но чё-то денег всё не хватало и уже вроде как решился на НТС Desire HD (уже б купил, но никакущая громкость звука всё время отпугивала), а сегодня чисто случайно забрёл в один из офисов МТС и мне там предложили 4-ку на 16 гигов со скидкой 20% :sh_ok:. Стал расспрашивать с чего такая щедрость - говорят, что кто-то заказывал, привезли дня 2-3 назад, но за ним так и не приехали, а чтоб в магазине не лежал - продавщица предложила свою скидку работника МТС мне оформить (то, что им скидки полагаются я знаю, но не 20% же? или как?). Я сразу попросил осмотреть девайс: из коробки вытаскивали, но с экрана плёнка не отклеена, целый, нигде не битый, даже на витрине не стоял (магазин возле вокзала, сказали боятся, что его затрут быстро, и правильно делают :hi_hi_hi: ) Единственное, на что забыл обратить внимание - РСТ или нет. Вот и думаю теперь - брать или нет. Есть ли в чём подвох или действительно от всего сердца девушка помочь решила :nez-nayu: ? Если с РСТ всё норм будет, то завтра уже куплю.
И ещё 1 вопрос: если всё-таки куплю, то хватит ли 16 гигов, грубо говоря, на "всё про всё"? Точно знаю, что музыки будет много (и скорее всего alac), фильмы/сериалы частенько по дороге в универ собираюсь смотреть, игры само-собой. А то боюсь, что вот так недели 2-3 похожу и всё, забью "под завязку".
В общем какие у кого мысли на этот счёт и заранее всем спс за ответы. :-):
mihas
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 07:47

Если вам гарантию дадут как положено, то в случае проблем всегда можно обратиться..
alex_328i
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 10:28

А куда можно обращаться по гарантии?
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 10:43

mihas писал(а):Если вам гарантию дадут как положено, то в случае проблем всегда можно обратиться..
Вот и я так думаю. Главное купить с гарантией и РСТ, а там уж если что - на другой поменяю))
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 11:05

Забить под завязку можно всё. Более того, чем больше "помойка", тем она быстрее заполняется, поскольку всегда помнишь, что места много-много и кидаешь что ни попадя, а тут и опаньки. :du_ma_et:
alex_328i
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 12:10

И кстати, пленки на новых айфонах не бывает, только на упаковке пленка
AVeSSalom
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 15:12

alex_328i писал(а):И кстати, пленки на новых айфонах не бывает, только на упаковке пленка
Ошибаетесь, как раз таки на новых девайсах наклеены две пленки на лицевой и обратной стороне (с некоторым удлинением, закрывающим нижний разъём) - вот только использовать с ними девайс проблематично: слышимость при разговоре заметно снижается, а с обратной стороны пленка "замыливает" фокусировку 5 Мпк камеры...

По теме: полагаю, скидка в 20% нереально высока - вроде бы человек хочет сделать вам приятное себе в убыток... :-):
ВОВ
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 16:26

AVeSSalom писал(а):
alex_328i писал(а):И кстати, пленки на новых айфонах не бывает, только на упаковке пленка
Ошибаетесь, как раз таки на новых девайсах наклеены две пленки на лицевой и обратной стороне (с некоторым удлинением, закрывающим нижний разъём) - вот только использовать с ними девайс проблематично: слышимость при разговоре заметно снижается, а с обратной стороны пленка "замыливает" фокусировку 5 Мпк камеры...

По теме: полагаю, скидка в 20% нереально высока - вроде бы человек хочет сделать вам приятное себе в убыток... :-):
+1
alex_328i
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 18:03

Простите, уже и забыл))) Точно, были две пленки. Я когда начал звонить в пленке, испугался, почему так плохо слышно, потом доперло, что в пленке нет прорези под динамик да и камеру она закрывает
alex_328i
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 18:07

Не по теме, но все же. Купил себе пленку защитную на перед, матовую, антибликовую, щас хочу от нее избавиться, так как она как бы увеличивает пиксели. Получается дисплей, если на нем белый цвет изображен, в разноцветных точках))) То же самое, что мокрой рукой по дисплею провести. На другом айфоне наклеена глянцевая пленка, такого нет:)
Закрыто