iPhone 4 со скидкой 20% - развод?

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 18:57

alex_328i писал(а):Не по теме, но все же. Купил себе пленку защитную на перед, матовую, антибликовую, щас хочу от нее избавиться, так как она как бы увеличивает пиксели. Получается дисплей, если на нем белый цвет изображен, в разноцветных точках))) То же самое, что мокрой рукой по дисплею провести. На другом айфоне наклеена глянцевая пленка, такого нет:)
В чем вопрос, Я так и не понял.. :du_ma_et:
Лучшие пленки- это глянцевые, у матовых минус- все плывет, у зеркальных- на Солнце вообще ничего не видно, а вот глянцевая(просто прозрачная)-самое оно!!)))
Кстати, эти две первоначальные пленки, если не ошибаюсь, называются транспортировочными.. И есть они на всех новых аппаратах без исключения.
Чем больше места- тем больше забивается, ну и плюс еще от человека зависит многое.. Некоторым и 32 мало, а некоторые и 8 забить не могут.. Я сам долго думал, хватит ли мне 16 гигов или брать на 32.. В итоге посмотрел сколько у меня на компе хлама, по-удалял кучу всего, что уже больше полугода не открывал, не смотрел и не слушал.. В итоге на данный момент телефон забит примерно на половину..))
Скидки у сотрудников компании действительно очень высоки, но вот то, что ее Вам просто так делают, конечно странно, так что телефон стоит брать только при наличии гарантии и проверки, что он РСТ..
Удачи!)
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 19:47

Взял! :ya_hoo_oo:
Телефон РСТ, новый судя по всему. В любом случае - есть гарантия если что.
Как выяснилось - всем сотрудникам выслали не так давно письмо, что раз в квартал они имеют право на такую вот скидку. Квартал как раз заканчивается, а покупать она ничего не собиралась, вот и решила помочь.
Домой только что пришёл, но уже активировать его успел)) Пока только экраном насладился - изображение супер! Щас будем дальше изучать...
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 19:50

Виктор Масленников писал(а):Взял! :ya_hoo_oo:
Телефон РСТ, новый судя по всему. В любом случае - есть гарантия если что.
Как выяснилось - всем сотрудникам выслали не так давно письмо, что раз в квартал они имеют право на такую вот скидку. Квартал как раз заканчивается, а покупать она ничего не собиралась, вот и решила помочь.
Домой только что пришёл, но уже активировать его успел)) Пока только экраном насладился - изображение супер! Щас будем дальше изучать...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!)))))))) :co_ol: :10: :poz_drav_liayu:
Вот и еще один счастливый обладатель 4-ки появился в наших рядах!)))
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 20:14

Спасибо)))
Закрыто