Sim Free IPhone 4

Coco-jambo1
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2010, 00:32

а это точная информация, что к 25 числу появиться? или просто догадки?
0ptimus
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2010, 01:05

Дороги Artem 94 и форумчаны , хочу поделиться информатсии и надеюсь что вам это поможет даже наверно уверен у меня айфон 4 россиянин когда я купил я сразу пошол в связной и там заменил мою симку на микро сим , пришол домой активировал хотя сам не понимал что делал точно , ))) и у меня такая же проблема тоисть одна палочка тоже не доступен и.т.п я чуть сумма не сашол в нети тоже ничего не нашол поехал в связной и попросил чтоб мне дали новую симку ... В итоги выяснилась что симка не была активироваена они сказали что исправили и через пару чассов должно все заработать )))) и в правду все работает )))) так что советую вам пойти в Билайн и проверить активироваена ли ваша микро сим ,,,, да кстати была после проблема я писал в форуме тоже не помогли у меня в один прекраснный день утром проснулся как всегда взялся сразу за айфон и заметил что нет антенны и пишет всавте сим нет сим карты... 2 дня потерял также заменил симку на новую до сегодняшнего дня все работает удачи вам !!!
Coco-jambo1
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2010, 01:43

Увы, мне 3 раза поменяли сим карту в мегафоне. Ничего не произошло.((
0ptimus
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2010, 02:43

Я обращаюсь Artemu 94 ему это должно помочь а не вашем случийи ... Простите если как то оскорбил...
mihas
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2010, 19:34

Ужас, ни пунктуации, ни орфографии, читать нереально..
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 13:53

Coco-jambo1 писал(а):а это точная информация, что к 25 числу появиться? или просто догадки?
Хакеры в своем твитте писали что-то типа:
"Стараемся сделать к Рождеству, это не означает, что мы ждем праздника, просто для нас это крайний срок".
Ну вот как-то так примерно там было написано, а вот когда анлок реально появится- увы, никому не известно.. :nez-nayu:
Artem94
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2010, 01:22

Вот незнаю что делать) Впринципе все ваши советы уже пробовал!
такая ситуация, пробовал свой IPhone активировать билайн симкой,и мтс!везде теперь пишет что симка не поддерживается когда активируюсь через Itunes! ничего не помогает
моя билайн симка должна работать!у моего друга абсолютно идентичный IPhone,покупали вместе, да и вроде буквы на коробке одиноаковые! Его IPhone спокойно активировался через ITunes, и теперь все рос операторы у него работают!
вот незадача! даже не знаю что делать!
вроде айфон неверлок, но уродец не хочет русские симки читать вообще! я в шоке так как у друга все работает!
если есть еще догадки пишите! буду пробовать!
mihas
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2010, 15:06

Есть, отнести в сервис по гарантии.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2010, 21:18

Artem94 писал(а):Вот незнаю что делать) Впринципе все ваши советы уже пробовал!
такая ситуация, пробовал свой IPhone активировать билайн симкой,и мтс!везде теперь пишет что симка не поддерживается когда активируюсь через Itunes! ничего не помогает
моя билайн симка должна работать!у моего друга абсолютно идентичный IPhone,покупали вместе, да и вроде буквы на коробке одиноаковые! Его IPhone спокойно активировался через ITunes, и теперь все рос операторы у него работают!
вот незадача! даже не знаю что делать!
вроде айфон неверлок, но уродец не хочет русские симки читать вообще! я в шоке так как у друга все работает!
если есть еще догадки пишите! буду пробовать!
Напишите в службу поддержки Эпл
Так же можно попробовать хактивировать его джейлом и потом посмотрить, будет ли он ловить сеть.. (но сначала напишите в Эпл!)
mihas писал(а):Есть, отнести в сервис по гарантии.
Куда он его отнесет?! Он у него британец..
mihas
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2010, 23:54

Куда он его отнесет?! Он у него британец..
Ну, об этом надо было думать, когда сэкономить решил. Теперь за свои деньги только..
Ответить