Не могу установить проги из PC Suite

jean-unit
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 18:58

Здравствуйте... пожалуйста можете подсказать в чем дело? я нормально прошил IPhone 3g на 4.2 itunes 10.1 windows 7 все вроде нормально, но приложения через PC Suite не могу установить и проги из App Store тоже стоят в ожидании не могут установиться?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 20:12

Здравствуйте!
1) Джейл сделали?
2) AppSync из Сидии установили?
3) Не советую Вам пользоваться PC Suite, из-за нее часто проблемы возникают, да и вообще, все что можно делать через Тунец, лучше через него и делать.. Так что лучше через него все и заливайте!
Удачи!)
jean-unit
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 20:43

простите а как установить appsync? и как сделать джейл? и еще, после установки через тунец прога в айфоне не появляется?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 21:11

Ох.. И почему Я не удивлен..
Redsn0w 0.9.6b6 -это джейл, Вам нужна только Сидия, никаких "модемов от айпада" НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ, не надо других галочек.

Затем заходите в Сидию, выбираете вкладку "Manage", затем раздел "Sources", нажимаете "Edit"(справа), затем "Add"(слева) и вводите адрес репозитория: "cydia.hackulo.us", затем Вы увидите все программы, доступные для скачивания из этого репозитория, Вам нужна программа AppSync(версия зависит от вашей прошивки) , устанавливаете ее-вот и все!!
Этот патч нужен для того, чтобы Тунец не ругался на взломанный софт скаченный из инета, после установки патча, Вы просто качаете программы из инета, добавляете их в Тунец(файл/добавить в медиатеку) и синхронизируете их на айпод как и официальный софт из Аппстора.
Удачи..

P.S. Очень советую:
jailbreak или джейлбрейк - что это такое (для новичков)
IPHONE FAQ новейшая версия
Вопросы от новичков, часть 3
jean-unit
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 22:00

Спасибо Алексей мне хватило установить AppSync и проги работают... очень благодарен вам за помощь
jean-unit
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 22:42

и еще один вопрос почемуто у мой айфон (3G 4.2 itunes 10.1 windows 7) транжирует баланс? вы не знаете как это исправить?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 14:59

В смысле деньги быстро пропадают?
Отключите интернет, а то его слишком многие приложения любят без спроса трафик "кушать"..
Настройки/Основные/Сеть/Передача сотовых данных
Так же 3Г сети можно отключить
Ответить