iphone 4 - яблоко+ромашка - ПОМОГИТЕ

olko_iv
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 04:55

Ситуация такая:
Это мой первый iphone, сегодня первый день.
NeverLock + джейлбрейк limera1n

Хотел поставить программы *.jpa, скачанные раньше на РС, но дома нет WI-FI. Вычитал на форумах, что можна таким методом:

1. Скачиваем:

- Installd
- iFunbox

2. Запускаем iFunbox. Идем в папку /usr/libexec и перемещаем туда, скачанный Installd

3. Перезагружаем iPhone и устанавливаем любое бесплатное приложение.

После этой процедуры - яблоко+ромашка, телефон постоянно перезагружается. Тунец его не видит, но видит его iFunbox. Пробовал скопировать обратно родной файл Installd - не помогло.

Я очень плохо розбираюсь в этих делах, так что если есть выход, просьба - описывайте по подробнее.

Большое спасибо.
храбрый маметкул
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2010, 13:57

olko_iv писал(а):Ситуация такая:
Это мой первый iphone, сегодня первый день.
NeverLock + джейлбрейк limera1n

Хотел поставить программы *.jpa, скачанные раньше на РС, но дома нет WI-FI. Вычитал на форумах, что можна таким методом:

1. Скачиваем: -это не метод

- Installd
- iFunbox

2. Запускаем iFunbox. Идем в папку /usr/libexec и перемещаем туда, скачанный Installd----------Удали от туда все что закидывал самостоятельно, и в случае не работоспособности (если не загрузится), попробуй сделать джеил еще раз.

3. Перезагружаем iPhone и устанавливаем любое бесплатное приложение.

После этой процедуры - яблоко+ромашка, телефон постоянно перезагружается. Тунец его не видит, но видит его iFunbox. Пробовал скопировать обратно родной файл Installd - не помогло.

Я очень плохо розбираюсь в этих делах, так что если есть выход, просьба - описывайте по подробнее.

Большое спасибо.

Как синхронизировать крякнутые игры есть на форуме очень очень подробно:
1, Из Сидии ставим патч APP.Syncks 4/1 (зависит от самой прошивки)
2, распаковываем заранее скачаные игры и кликаем по ним двойным щелчком мышки, затем игра попадает в Айтюнс
3, ставим галочки на против тех приложений (крякнутых) и синхронизируем вместе с остальными программами.

Удачи.
Ответить