Вылетает ошибка при установке приложений (0xE8008001)

Stanislavskiy
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 16:51

у меня айфон 4 из Австралии, абсолютно новый из магазина, официальный, разлоченный (ну или как это правильно называется?), тоесть я вставил свою симку, активировал в айтюнс (айтюнс ставил и регился как тут на сайте сказано, за что большое спасибо!) и все работает! )) прошивка 4.1 стоит. Так вот, как я понял, мне надо джейлбрейк делать, после чего и появится сидия. НО честно, всю ночь просидел за компом, все данный форум изучал, инфы оч много, а конкретно в моем случае что делать, неясно (( мне бы поподробней какнить все это бы.... :ny_tik:
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 17:08

Stanislavskiy писал(а):у меня айфон 4 из Австралии, абсолютно новый из магазина, официальный, разлоченный (ну или как это правильно называется?), тоесть я вставил свою симку, активировал в айтюнс (айтюнс ставил и регился как тут на сайте сказано, за что большое спасибо!) и все работает! )) прошивка 4.1 стоит. Так вот, как я понял, мне надо джейлбрейк делать, после чего и появится сидия. НО честно, всю ночь просидел за компом, все данный форум изучал, инфы оч много, а конкретно в моем случае что делать, неясно (( мне бы поподробней какнить все это бы.... :ny_tik:
Limera1n RC1b ( Jailbreak iOS 4.1 для всех устройств )
Затем заходите в Сидию, выбираете вкладку "Manage", затем раздел "Sources", нажимаете "Edit"(справа), затем "Add"(слева) и вводите адрес репозитория: "cydia.hackulo.us", затем Вы увидите все программы, доступные для скачивания из этого репозитория, Вам нужна программа AppSync(версия зависит от вашей прошивки) , устанавливаете ее-вот и все!!
Этот патч нужен для того, чтобы Тунец не ругался на взломанный софт скаченный из инета, после установки патча, Вы просто качаете программы из инета, добавляете их в Тунец(файл/добавить в медиатеку) и синхронизируете их на айпод как и официальный софт из Аппстора.
Вот и все!)
Удачи!)
Stanislavskiy
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 18:01

еще вопрос, вчера читал что надо через tinyumbrella типа точку возврата сохранить, я сделал, но там все что появилось это единственная "iPhone4 4.2.1 и т.д. " Что это значит в моем случае?? скажите пожалуйста!! :ne_vi_del:
или это актуально только для телефонов, которым делался анлок?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 21:14

Stanislavskiy писал(а):еще вопрос, вчера читал что надо через tinyumbrella типа точку возврата сохранить, я сделал, но там все что появилось это единственная "iPhone4 4.2.1 и т.д. " Что это значит в моем случае?? скажите пожалуйста!! :ne_vi_del:
или это актуально только для телефонов, которым делался анлок?
Это называется цифровая подпись, ее можно сохранить только на актуальную прошивку(сейчас это 4.2), она нужна для того, чтобы в будущем, Вы имели возможность прошиться на ту прошивку, на которую хотите(при наличии для нее подписи), иначе можно прошиваться только на последнюю прошивку.

Это актуально для всех, хотя для залоченных конечно это гораздо более актуально!
Пример: у меня сейчас стоит 4.1, то есть джейл у меня НЕпривязанный, я недавно запорол телефон и на выходных буду перепрошиваться, а так как у меня есть подпись на 4.1-то я снова получу себе НЕпривязанный джейл, в противном же случае пришлось бы шиться на 4.2 и мучаться с привязанным джейлом.. Тач что лишним, сохранение подписи, точно не убдет..))
Вот так вот!)) :-):
Stanislavskiy
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2010, 09:28

Огромное спасибо за ответы! Все получилось, страшно было )) телефон не дешевый )) щас скоро поеду где есть WI-FI ставить сидию :co_ol: тока так и не понял, сори за непонятливость, в tinyumbrella у меня только появилось "iPhone4 4.2.1 и т.д. " , что это теперь для меня значит, чем плохо, чем хорошо??? (прошивка у меня 4.1, телефон незалоченый непривязанный)
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2010, 17:01

Это означает, что даже после того, как выйдут новые прошивки(4.3 и больше) Вы все равно сможете прошиться на 4.2
А если бы подписи не было, то только на последнюю.. :-):
Stanislavskiy
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2010, 17:30

Агаа.. Понятно )) Большое Спасибо!!! :-):
Zenhua
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2010, 19:14

Здрасьте. такая проблемка.вы летает такая же ошибка. джейл сделан. версия 4.1.2. До этого все работало а вот сэтим приложением такая вот беда.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2010, 19:37

Zenhua писал(а):Здрасьте. такая проблемка.вы летает такая же ошибка. джейл сделан. версия 4.1.2. До этого все работало а вот сэтим приложением такая вот беда.
Здравствуйте!
1) Нет такой прошивки, есть 4.1 и есть 4.2.1(4.2) -так какая у Вас?
2) Аппсинк Вы поставили, точно версию для своей прошивки?
Zenhua
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2010, 19:41

версия 4.1 апсинк тот что нада. 2 месячца пользовался норм было. а сень вот такая беда...
Ответить