Вылетает ошибка при установке приложений (0xE8008001)

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2010, 19:48

Хм.. :du_ma_et:
Попробуйте его удалить(Cydia/Manage/Package/AppSync-выбираете Modify и затем Reinstall(переустановка) или Remove(удаление))
Должно помочь..

P.S. Если удалите, сначала конечно заново не забудьте его установить..)
deric86
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2011, 19:01

Ребята, у меня 3Gs с оригинальной операционкой 4.2.1 Разлочен, сам сделал Jailbreake с помощью программы "greenpois0n" появился значок на экране "Loader" Не получается установить Сидию. Эта сволочь уже не мало денег съела с баланса, а она так и не устанавливается. Во время синхронизации в iTunes при установки приложений появляется такая "Ошибка при установке приложений (0xE8008001)"
Помогите пожалуйста, Я уже всю голову себе сломал.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2011, 19:04

deric86 писал(а):Ребята, у меня 3Gs с оригинальной операционкой 4.2.1 Разлочен, сам сделал Jailbreake с помощью программы "greenpois0n" появился значок на экране "Loader" Не получается установить Сидию. Эта сволочь уже не мало денег съела с баланса, а она так и не устанавливается. Во время синхронизации в iTunes при установки приложений появляется такая "Ошибка при установке приложений (0xE8008001)"
Помогите пожалуйста, Я уже всю голову себе сломал.
Что значит "Не устанавливается"
Надо ставить и потом:
Для установи "сторонних" игр и приложений ставим это:

Далее Вам нужен Wi-Fi !!!

Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync 4+ - (на верху справа) Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous (на верху справа) - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и официальные программы и сторонние из интернета.
Ответить