Прошивка анлоченного Iphone

Alex1
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2010, 18:53

Имеется Iphone 4, 4.0.1, USA, анлоченный ultrasnow, стоит джейлбрейк. Почему-то везде пишут что ни в коем случае анлоченный прошивать нельзя, иначе получишь кирпич. Не понятно почему. Разъясните. И ещё вопрос, у меня пропал пункт настроек интернета после анлока. Могу ли я просто удалить этот этот анлок из сидии и поставить новый? Спасибо
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2010, 10:43

Alex1 писал(а):Имеется Iphone 4, 4.0.1, USA, анлоченный ultrasnow, стоит джейлбрейк. Почему-то везде пишут что ни в коем случае анлоченный прошивать нельзя, иначе получишь кирпич. Не понятно почему. Разъясните. И ещё вопрос, у меня пропал пункт настроек интернета после анлока. Могу ли я просто удалить этот этот анлок из сидии и поставить новый? Спасибо
Пока Вы еще не очень разобрались позволю себе ответить коротко: ПОТОМУчто.
Если у Вас нет сохраненной цифровой подписи на телефон, Вам не позволят прошить ни на что, кроме актуальной прошивки. На сегодня это 4.2.1. На него нет нормальной разлочки и вот тут-то Вас ждет если и не совсем кирпич, но уж точно ничего хорошего. :ni_zia:
Если везде пишут что НЕ НАДО прошивать, то там и пишут почему и что может Вас ждать, если не послушаетесь. Сперва поверьте на слово, разберитесь как следует, а потом можете и возразить.
Ответить