Учетная запись в itunes

Вопросы работы с iTunes
yulya0205
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2010, 14:54

Приобрела 2 дня назад iPod touch 4gh, он мне уже вынес весь мозг, хочется уже его выкинуть. Проблема такая: Стала регистрироваться на тунце, ввела все как положено - но моя дебетовая банковская карта не проходит, пишет чтобы я связалась с поддержкой, чтобы заполнить эту форму. Закинула я эту идею, и наткнулась на карточки тунец, купила. Стала регистрироваться, и адрес левый ньюйоркский нашла, и почту (что я американка) создала, в итоге все равно пишет чтоб я обращалась в поддержку. Ладно, потом пробывала зайти через эппмагазин, код проходит, но он отправляет меня на учетную запись - которая почему-то не проходит. И новый круг начинается, заканчиваясь словами, - обратитесь в службу поддержки.
Вообщем, я пребываю уже в истерике:( Еще с дуру купила сразу 30 долларовую карточку за 1100 руб. Чувствую, не скоро выйду из печали.
Помогите мне, а то скоро суицид мне будет обеспечен.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2010, 18:54

yulya0205 писал(а):Приобрела 2 дня назад iPod touch 4gh, он мне уже вынес весь мозг, хочется уже его выкинуть. Проблема такая: Стала регистрироваться на тунце, ввела все как положено - но моя дебетовая банковская карта не проходит, пишет чтобы я связалась с поддержкой, чтобы заполнить эту форму. Закинула я эту идею, и наткнулась на карточки тунец, купила. Стала регистрироваться, и адрес левый ньюйоркский нашла, и почту (что я американка) создала, в итоге все равно пишет чтоб я обращалась в поддержку. Ладно, потом пробывала зайти через эппмагазин, код проходит, но он отправляет меня на учетную запись - которая почему-то не проходит. И новый круг начинается, заканчиваясь словами, - обратитесь в службу поддержки.
Вообщем, я пребываю уже в истерике:( Еще с дуру купила сразу 30 долларовую карточку за 1100 руб. Чувствую, не скоро выйду из печали.
Помогите мне, а то скоро суицид мне будет обеспечен.
Вот тут про бесплатную регистрацию
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная инструкция с фот
посмотрите здесь еще одна рекомендация (моя) от 07.12.2010

Тоже самое, но как рекомендуют на Apple:
Создание учетной записи iTunes App Store без кредитной карты

Следующим раз пробуйте подключить кредитку
vladimir50
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2011, 12:46

Здравствуйте. Такая проблема с регистрацией в iTunes Store. Делаем все как показано запускаем любое бесплатное приложение, далее регистрация новой учетной записи, все вводим в поля почту и так далее. Нажимаем далее и у меня выдает ошибку, пароль вводили разный, бесполезно. Помогите.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2011, 13:33

vladimir50 писал(а):Здравствуйте. Такая проблема с регистрацией в iTunes Store. Делаем все как показано запускаем любое бесплатное приложение, далее регистрация новой учетной записи, все вводим в поля почту и так далее. Нажимаем далее и у меня выдает ошибку, пароль вводили разный, бесполезно. Помогите.
Пароль должен состоять из 8 знаков и первая ЗАГЛАВНАЯ буква.
dexon
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Август 2011, 15:24

Здравствуйте, скажите, как обойти в тунце ограничение авторизаций на 5 устройств?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 01 Август 2011, 15:28

dexon писал(а):Здравствуйте, скажите, как обойти в тунце ограничение авторизаций на 5 устройств?
Никак.
1 раз в год их можно сбросить.
Всё.
dexon
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Август 2011, 16:45

А как тогда шить телефоны, и синхронизировать в сервисном центре?
Ответить