помогите , НЛО в iPnone 4

browningggg
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2010, 15:23

после установки тем из Cydia на рабочем столе в iPhone появились закладки , удаляю , но они обратно возвращаются, да и темы теперь не удаляются из сидии которые я установил, через ifunbox удалил вроде , но в сидии они еще видны и не возможно удалить говорит ! iPhone 4 4.1. устанавливал две темы iMac и iNav , после них это стало.
на эти полупрозрачные значки нажимаю, открывается сафари , а ссылка about:blank.
вот картинки что у меня ИзображениеИзображение
джейл Limer1n
и еще один вопрос , после сброса контента и настроек у меня останется Cydia ? или мне снова придется делать джейл?

сейчас попробовал установить другие темы , а удалить никак не могу в сидии из Packages, в чем дело?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 14:24

После сброса настроеки контента телефон придется перепрошивать/восстанавливать, соответственно вся информация(и конечно джейл)- исчезнет!
browningggg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2010, 18:21

я уже делал сброс контента и настроек , а потом без всяких прошивок и восстановления установил джейл, все работает отлично но появились эти штучки.
Если я сделаю ВОССТАНОВИТЬ , у меня модем не изменится ? все будет как прежде ? iphone 4 4.1 02.10.04
dok78rus
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2010, 19:39

Вместе с темами у Вас установилась программа iBlank,которая делает прозрачные иконы на раб.столах для распределения икон приложений там где Вам нужно.Найдите ее и удалите все прозрачные иконы.Или стандартно-подержать палец-появился крестик-нажал-удалил.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2010, 21:06

dok78rus писал(а):Вместе с темами у Вас установилась программа iBlank,которая делает прозрачные иконы на раб.столах для распределения икон приложений там где Вам нужно.Найдите ее и удалите все прозрачные иконы.Или стандартно-подержать палец-появился крестик-нажал-удалил.
:du_ma_et: А Я про такое и не знал.. Учтем..)
browningggg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2010, 14:30

The Titanium One писал(а):
dok78rus писал(а):Вместе с темами у Вас установилась программа iBlank,которая делает прозрачные иконы на раб.столах для распределения икон приложений там где Вам нужно.Найдите ее и удалите все прозрачные иконы.Или стандартно-подержать палец-появился крестик-нажал-удалил.
:du_ma_et: А Я про такое и не знал.. Учтем..)
я искал их в iFile, но нигде их там нет, и путь к ним не показывает говорит "Unknown" . а удалить нажав крестик их можно, но вот после respring или reboot они снова появляются . я скрыл эти iBlank с рабочего стола с помощью SBSettings .

ОТВЕТЬ мне на этот вопрос плиз, Если я сделаю ВОССТАНОВИТЬ , у меня модем не изменится ? все будет как прежде ? iphone 4 4.1 02.10.04
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2010, 14:32

Прошьеться на последнюю прошивку и измениться.. :a_g_a:
browningggg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2010, 20:40

The Titanium One писал(а):Прошьеться на последнюю прошивку и измениться.. :a_g_a:
что посоветуете сделать?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 09:31

А цифровые подписи есть? Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись
Телефон залочен?
browningggg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 18:14

The Titanium One писал(а):А цифровые подписи есть? Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись
Телефон залочен?
цифровые подписи есть, сохранял через тиниамбрелу, телефон залочен. прошивка 4.1 bb 02.10.04

один вопрос , а почему после сброса контента и настроек надо прошиваться? или это из-за джейла если сделать сброс полетит все?
я почему спрашиваю, я уже делал сброс контента и настроек , даже не прошивался после этого, потом сделал джейл и все отлично работает. я просто хочу избавится полностью от этих прозрачных иконок методом сброса
Ответить