как восстановить телефонные номера в Iphone

djeylik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2012, 12:45

Добрый день!

Хотела бы выразить огромную благодарность всем участникам этого топика. :thank_you:

С вашей помощью я восстановила все контакты.....спасибо)
kalian2
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 19:55

Всем привет, не получается восстановить контакты, при помощи Iphone backup extractor нашел в компе два нужных файла, но как их загрузить в телефон не пойму. Iphonebox не видит папку,в которую нужно закинуть файлы. Я так понимаю нужно делать джейлбрейк или все таки можно обойтись без этого?Посоветуйте что делать, слетела вся записная книжка, порядка 1000 контактов:((((
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 20:16

kalian2 писал(а):Всем привет, не получается восстановить контакты, при помощи Iphone backup extractor нашел в компе два нужных файла, но как их загрузить в телефон не пойму. Iphonebox не видит папку,в которую нужно закинуть файлы. Я так понимаю нужно делать джейлбрейк или все таки можно обойтись без этого?Посоветуйте что делать, слетела вся записная книжка, порядка 1000 контактов:((((
Файлы экспортируйте в .csv и импортируйте в Outlook и затем синхронизируйте iPhone с iTunes
kalian2

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 20:47

zhalnin писал(а):
kalian2 писал(а):Всем привет, не получается восстановить контакты, при помощи Iphone backup extractor нашел в компе два нужных файла, но как их загрузить в телефон не пойму. Iphonebox не видит папку,в которую нужно закинуть файлы. Я так понимаю нужно делать джейлбрейк или все таки можно обойтись без этого?Посоветуйте что делать, слетела вся записная книжка, порядка 1000 контактов:((((
Файлы экспортируйте в .csv и импортируйте в Outlook и затем синхронизируйте iPhone с iTunes
А как из экспортировать в .csv, Iphone backup extractor видит их только в формате .sqlitedb ???
Заранее спасибо за ответ.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2012, 01:17

Нажмите "File" и выберите "Convert SBS DB to CSV"
alenkademch

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2012, 20:30

у меня такая же проблема!я скачала эту программу iphonebackupextractor,но там в заголовке contacts ничего нет.что делать?
Samsonray
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Август 2014, 07:55

В целом, есть три пути восстановления контактов из мобильный: Itunes резервные, ICloud резервного копирования и без резервного копирования.
Ответить