Не могу разлочить айфон.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Plyte
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 15:03

Здравствуйте! Вот моя история. Я купил американский айфон на ebay.com. Он видел мою симку, я звонил с него и принимал звонки, но у него не работал вайфай. Т.е. он видел мою домашнюю сеть, но подключиться к ней не мог. То же самое было и с сетью друга и парочкой других сетей. Прошивка на телефоне была 4.0 с модемом 05.13.04. Собственно, из-за вайфая я и решил перепрошиться. Попробовал прошить через айтюнс и... и он у меня "умер", т.е. на экране отображается лишь значок usb шнурка и логотип itunes. Ок, я решил отдать его в ремонт и перепрошить там, чтобы разлочить. В ремонте ему сделали джейлбрейк, но к вайфай он все равно не подцеплялся и, соответственно, разлочить его не было возможности. Там, в ремонте, пробовали сделать это на прошивке 4.2.1 и на 4.1. Короче, тоже не получилось.
Дальше я решил сам его поковырять и зашить новую прошивку. Та же история, т.е. он показывает значок шнурка и айтюнс, и все. И я пробовал разные прошивки - 4.2.1, 4.0, 4.1 и даже 3.0. Каждый раз айтюнс выдает мне ошибку 1015 и всё.
Как быть? Как же все-таки мне прошить свой айфон и разлочить его? Насколько я понимаю, разлочивать нужно через ultrasnow, для которой нужен джейлбрейк и работающий вайфай, верно?
Если же можно все-таки разлочить тел. без вайфая, то как это можно сделать? Помогите пожалуйста!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 15:35

А телефон-то какой?
Судя по всему Вам (или Вы) его прошили на 4.2.1 с модемом 06.15.00
Если же можно все-таки разлочить тел. без вайфая, то как это можно сделать? Помогите пожалуйста!
Прежде его нужно прошить на какую-то прошивку и знать на какую. А мы этого не знаем
Ответить