как создать новую учетную запись iTunes С кредитной картой

iCat
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2011, 00:06

misha111 писал(а):это вы о чём? Что-то не совсем понятна ваша манера разговора.
Вообще нету смысла, как по мне, разжигать на ровном месте межнациональный конфликт и хамить.
>>потому что там были хохляцкие какрты для хозлов!
Это вообще ни в какие рамки здравого смысла не влазит.

>>интересно, за сколько(2х) и каким образом вы можете мне ее продать
текущие цены опубликованы на сайте
по странице выше или тут отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Естественно, что цена выше номинала.
Способ оплаты - вебмани, так как в россии у меня нету банковских счетов. Ну а недоверие платёжной системе - то понятие относительное.
Банкам тоже не все доверяют, поэтому это не показатель.
Тем более что вебмани - самые удобные для россии.
Но если вы вся из себя такая продвинутая, то лично для вас могу предложить вариант оплаты через google checkout
Спасибо, но я отказываюсь от вашего предложения. Буду пытаться зарегистрировать нормально через Свою международную кредитку, а это все бред с этими "наминалами" переплачиванием и тп.....ИМХО
misha111
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2011, 18:33

пробуйте. Когда поймёте что в американском аккаунте должна быть американская дебетовая/кредитная карта, которой у вас нет - приходите.
:-)

P.S. Проверочное слово "регИстрация", похоже, вы не так много знаете - например, с грамматикой не очень.
iCat
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 17:42

misha111 писал(а):пробуйте. Когда поймёте что в американском аккаунте должна быть американская дебетовая/кредитная карта, которой у вас нет - приходите.
:-)

P.S. Проверочное слово "регИстрация", похоже, вы не так много знаете - например, с грамматикой не очень.
что за Бред вы несете? Во-первых дебетки Apple не воспринимает, Во-вторых Международная(!)(а не обычная российская кредитка) Она и в Африканском сработатет!!!!
так что я не поведусь на ваши дешевые разводы....у нормальных людей отлично международки работают!!
единственное что слышала Сберовские он не всегда принимает....

P.S. не надо вымещать свои провинциальные комплексы на меня. ;wont_a_ban:
P.S.S. у Меня по русскому всю жизнь было 5, и не Вам мне тыкать на мои "ошибки" тем более на форуме.
и прошу Вас больше не отписываться в моей теме, ok
:ad_min_v_duhe:
misha111
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 18:50

>>Во-первых дебетки Apple не воспринимает,
Вы хоть знаете отличие дебетовой карты от кредитной? И знаете ли, что дебетовые карты в большинстве случаев процессятся как кредитные?

>>Во-вторых Международная(!)(а не обычная российская кредитка)
И что? - От того, что вы заплатили в банк денежку за выпуск карты она стала не российская? Международная - это по географии приёма а не по географии выпуска. Ведь именно по этому признаку банк эмитент, экваер и прочие товарищи делят выручку от процессирования транзакции.
При пробном charge процессинговая система сообщает страну, в которой эмитирована ваша карта и данные о кардхолдере (возможно биллинговый адрес, если карта по классу выше, чем electron).
Кроме того, открою вам тайну - она у вас тоже, скорее всего, дебетовая - так как я глубоко сомневаюсь в том, что банк выдаст студентке
(в лучшем случае) кредитную карту. Банк при выдаче кредита (кредитной карты в том числе) интересует платежеспособность держателя.
Сомневаюсь что она у вас есть (деньги родителей тут роли не играют) в достаточной мере, ведь вы даже с буквами не можете совладать самостоятельно.

P.S. ух как вас зацепило, надо же. Ну тема сделана для обсуждения, вот я и обсуждаю. Причём, обратите внимание - никому не хамя, так что запретить вы мне не можете, о Уважаемая :-).
И не нужно исправлять свои же ошибки под диктовку и рассказывать об отметках и запрещать исправлять - это выглядит крайне глупо.
А форум - самое место для указывания на ошибки, ну а что делать, ежели в школе "недотыкали".
>>и не Вам мне тыкать на мои "ошибки"
У меня есть академическое право преподавать, так что тут всё в порядке. Тем более что поднятая тема - в области Информатики, в чём, собственно, и есть специализация.
>>P.S. не надо вымещать свои провинциальные комплексы на меня.
Таких не имеется вовсе, в отличии от империалистических взглядов кое-кого. Неужто кроме географии рождения Природа вам больше не дала чем гордиться?
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2011, 06:37

Ух, давненько не заходил на эту тему! Прекращаем дискуссии, либо последующие сообшения не по теме будут наказуемы для каждого!
Почистил тему, решение проблемы нашлось? Закрываю?
Маруська
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2011, 22:26

Если при заполнении ввела левые данные включая фамилию...то я не смогу делать покупки с моей карты?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2011, 22:33

Маруська писал(а):Если при заполнении ввела левые данные включая фамилию...то я не смогу делать покупки с моей карты?
Сможете.
Ответить