замена фотокамеры

kapitosha
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2010, 15:23

Доброго времени суток.Ребята подскажите желательно как можно подробней как произвести замену камеры на 3 GS.Проблема выявилась не сразу,а именно купил телефон на ебее,пришел все работало, и камера в том числе.Но оговорюсь,в первой пользовался продуктами эппл по этому сильно не обратил внимания на камеру.Короче пока разбирался во всем пропала сидия, сам прошится не смог и понес в мастерскую,короче мне его прошили,я на радостях побрел домой,и уж дома начал опять ковырять телефон.Камера перестала запускатся,то есть она запускается и телефон виснит.Короче решил его разобрать,сказано сделано,и что я увидел- шлейф на камере цел, а вот контакты (дорожки) все порваны.Теперь я в задумьях,камера работала когда тел пришел от америкоса,но как бы через раз (потом все реже и реже), после перепрошивки у наших мастеровых вообще не работала.Ну да ладно,сейчас что либо доказывать смысла нет,но вот камеру я купил на ебее,но вот как ее поменять блин не знаю,то есть я примерно видел куда шлейф уходит от камеры,но вот боюсь что то не то сделать.Вот в принципе и вся моя история.Заранее спасибо всем кто ответит.
Ответить