Redsn0w 0.9.7

borser
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 11:28

Ну вот и начались подвижки с джейлбрейком для Iphone 4
Появились ажно три версии Красного снега.
Далее не мой текст (взято с сайта http://appstudio.org):
За прошедшие сутки с момента начала бета-тестирования непривязанного джейлбрейка iOS 4.2.1 команда Dev Team умудрилась выпустить целых три бета-версии утилиты redsn0w 0.9.7. Только вот диалектический принцип перехода количества в качество пока так и не работает – хакеры признают, что ввязались в авантюру с непредсказуемыми последствиями. Напоминаем, для “отвязывания” джейлбрейка новой прошивки используется подкладывание ядра и системного кэша от третьей бета-версии прошивки 4.2. Как выяснилось, различия между бета-ядром и финальной версией, используемой в прошивке 4.2.1, очень даже существенны, что приводит к неожиданным и неприятным глюкам, то и дело вылезающим в самых разных местах. Самый неприятный из них – вылеты программ по неожиданным поводам.
Пока после redsn0w 0.9.7b3 на гаджетах Apple так и не работает Bluetooth (потому что хакеры его отключили), более того, теперь тестеров просят обратить внимание на работу встроенных программ и системных процессов (потому что хакеры недоглядели). В общем, до рабочей финальной версии пока ещё далеко…
Если хотите влиться в армию бета-тестеров непривязанного джейла, прочитайте про требования и ограничения, а потом качайте redsn0w по ссылке ниже:
Скачать RedsnOw 0.9.7b3 для MacOS]
troninand
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 21:08

интересно,а делают ли что нибудь для 4.1 с 6.15.00 для сохранения батареи? а то 4.2 совсем неважно работает, хотелось бы на 4.1 остаться
borser
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 22:23

Вот уж не в курсе. Я темы про 3G не мониторю, за неимением оного. А батарея и на четверке хавается. Для сохранения заряда у меня постоянно отключен инет. Включаю только по необходимости. Очень сильно помогает.
troninand
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2010, 11:57

ну так оно, но отпадает сама суть этого телефона - быстрый интернет... печально
borser
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2010, 17:29

Так я же говорю, что включаю по необходимости. Зачем мне быстрый интернет, когда телефон лежит в кармане?
troninand
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2010, 15:03

а он пока в кармане лежит и не садится, подсветка выключена, значит связи с инетом нет. в режиме ожидания держит батарею. как только зашел в инет, все, прощайте проценты батареи
Ответить