Неужели ни кто не может мне помочь!!!!!!!!????

nadyn
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2010, 14:01

* Редактировать сообщение
* Удалить сообщение
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Учётная запись!!!!!! Помогите!!!
Прошивка 4.2.1 ОС: Windows XP, iTunes 10.0, МТС,Норильск,не разлоченный. Пользовалась чужой учётной записью в Appe Store ,при обновлении пары программ,человек удалил или поменял пароль на доступ в магзин и мои две программы остались в зависшем состоянии. При каждом входе в телефон требуется пароль который я теперь не знаю и не смогу уже узнать,иконки этих программ на экране телефона прозрачные,в тунце их вообще нет. Новую учётную запись в Appe Store я создала,старую деактивировала,только толку нет и очень раздражает что выхода нет. ПОМОГИТЕ!!!!!
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2010, 15:49

А если удержать палец на этой иконке (чтоб начали трястись все иконки) и нажать на крестик, чтобы удалить его?
nadyn
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 21:33

Да всё это пробовала!!! На загруженные иконки это действует,а эти то две висят в процессе обновления,крестиков на них нет,я уже все программы удалила и с фона и папку всю удалила,а им по-фиг! Помогите!!!!
SLIMSHADY
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 21:48

На ум приходит только сброс всего контента,делайте,если не боитесь потерять все данные,в том числе и контакты...
nadyn
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2011, 18:20

За контакты не боюсь,да и нет пока в нем ни чего уже.... Удалила всё что было,кроме фото. Если не сложно-можно поподробнее,как это сделать??? Заранее благодарна.
SLIMSHADY
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2011, 23:41

Заходим в Настройки - основные - сброс(в самом низу) - удалить контент и настройки
По окончании процедуры будет как новенький
nadyn
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2011, 16:28

Будет как новенький-можно уточнить?? Какие могут быть последствия,аппарат дорогой и я не могу пожертвовать им. Не будет контактов,я так понимаю,очевидно сброситься мая регистрация в App Store,настройки ммс и интернет,что ещё последует? Извините за назойливость,а в тунце я контакты разве не могу сохранить и потом синхронизировать? Спасибо.
SLIMSHADY
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 17:08

Удалится сохраненная и введённая информация в телефон только с самого телефона.Все что в тунце и ваш аккаунт в апсторе все останется,после очистки просто подключите телефон к айтюнс и все синхронизируется.
Насчет контактов не знаю,вообще там можно делать синхронизацию со спец сервисов типа Google Contacts или Windows Contacts (если,конечно там есть контакты)
Ну а настройки ммс,интернет и т.д придется заного вводить..
nadyn
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 17:35

Ну вообщем,совсем не умрет? Но и нет гарантии,что сброс даст нужный эффект,так я понимаю?? Или не верно понимаю?
SLIMSHADY
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 23:38

Если бы после этого телефон умирал,этой бы функции не было бы в настройках.
Удалятся у вас эти приложения даже не сомневайтесь
Ответить