Не вернулся после перезагрузки Iphone 3G S 3.1.2

mdark
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2010, 17:04

Iphone 3G S 3.1.2
05.11.07 (Из США, Старый Бутром, залоченый)
джейлбрейк анлок BlackRa1n RC3

Сегодня перестал находить Wi-Fi, сделал сброс сетевых настроек, девайс ушел в ребут, яблоко 10мин, ребут, Яблоко 10мин.

Бэкап есть на ПК.
Но не получается восстановить, iTunes не дает выбрать бэкап. только Восстановить,

cydia регулярно обновлялась, соответственно были сохранены все возможные "подписи" начиная с прошивки 3,0 и до вчерашнего дня.

при восстановлении на прошивку 3.1.2 тунец дает ошибку 3194

Что делать? и как потом вытащить все контакты и записи из бэкапа, а в идеале их накатить
iPod_Fan
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2010, 18:52

хочу тоже спросить, если на лоченом аппарате сделать сброс настроек или очистку всей системы, как сделал этот человек, тело всегда себя так будет вести, не включаться и не восстанавливаться? не первый пост вроде как про это, сам тоже хочу взять 3gs из США.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2010, 11:37

iPod_Fan писал(а):сам тоже хочу взять 3gs из США.
Чтож за мазахизм то..

2 mdark: Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись -вот там почитайте, что и как нужно делать, чтобы на старые прошивки нормально перепрошиваться..
Удачи..

P.S. Нельзя восстанавливать телефон из резервной копии, сделанной на проджейленном аппарате, всоотанавливать его ТОЛЬКО "как новый", а всю информацию через синхронизацию потом на место ставить..
Ответить