Iphone 3gs 4.2.1 выйти из recovery

inv1te
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2010, 23:16

Здравствуйте, подскажите как можно вывести аппарат из recovery mode RecBoot и TinyUmbrella, iReb не помогают, при прошивки в режиме рекавери ошибка 9.
inv1te
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2010, 01:40

Покапался в западных блогах, судя по твиттеру разработчика ТиниАмбрелла (http://twitter.com/notcom) понятно, что это проблема recovery boot loops у всех с 4.2.1 и пока никак не решена. Он (разработчик) только пару дней как вышел из отпуска. RecBoot (http://code.google.com/p/coredevteam/downloads/list) с 14 сентября не обновлялся, значит он тоже бесполезен. iReb последний (4.0-4.1 RC2) судя по этому посту ( тоже ничем не поможет. Итак, идей ни у кого больше нет? Будем ждать.
chipsed
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2010, 20:20

Тоже страдаю, купил 29.12.10, т.е. вчера, iphone 3gs с рук. как оказалось там и джэил и все было нормально, но я как нубас при конекте с тунцом обновился на 4.2.1, потом решил обратно обновить на 3.1.3, теперь постоянно рековери режим при включении выдает... ппц даже не успел им попользоваться толком )) я не ною, а скорее смеюсь над собой ))
Так что если кто первый найдет как вывести из этого режима стукните в почту плиз, очень прошу.
Если сам что найду отпишусь тут.
З.ы. тот софт которым пытался вывести из рековери пользователь выше, все перепробовал, мой керпич, солидарен с его ))
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2010, 23:18

inv1te писал(а):Здравствуйте, подскажите как можно вывести аппарат из recovery mode RecBoot и TinyUmbrella, iReb не помогают, при прошивки в режиме рекавери ошибка 9.
ПОменяй батарейку, потом попробуй, только оригинальную хоть с другого Айфона..
Должно помочь ...
Удачи...
chipsed
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2011, 07:12

Doktor Mobile писал(а):
inv1te писал(а):Здравствуйте, подскажите как можно вывести аппарат из recovery mode RecBoot и TinyUmbrella, iReb не помогают, при прошивки в режиме рекавери ошибка 9.
ПОменяй батарейку, потом попробуй, только оригинальную хоть с другого Айфона..
Должно помочь ...
Удачи...
А ты уверен ?
inv1te, может встретимся ? в москве то находимся, переставим батарейки )
хотя не очень хочется вскрывать его, а другого варианта еще не появилось ?
chipsed
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2011, 17:48

Сделал ! керпич ожил !! :ya_hoo_oo:
проходим по ссылке и делаем все как написанно в описании к видео, т.к. на видео не понятно че он говорит ))
http://www.youtube.com/watch?v=lkM_Y1Ro ... re=related
Steps:
1. Open Redsnow 0.9.6 B5
2. select 4.2.1 firmware (NOT CUSTOM).
3. select option only "pwned DFU mode", last option in list.
4. it will complete and screen will be BLANK.
5. then open itunes 10.1 and press shift and select CUSTOM FIRMWARE 4.2.1
6. it will complete update without any error.
Всем удачи, надеюсь облегчу поиски )

З.ы.Если кого интересует, могу написать как я после вышепроделанного понизил прошивку до 4.1 отджейлил и все пашет теперь
(а все началось с того что не знал как выйти из режима recovery после того как прошился на 4.2.1)
Elmor
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 21:12

chipsed спасибо тебе огромное , я 2 недели с рекавери модом любовью занимался) Огромное спасибо , респект . мой 3гы ожил и снова звонит ) Еще раз спасибо)

Если не сложно напиши здесь про откат на 4.1 буду еще больше благодарен ) А то привязаный джеил не возбуждает вообще )
chipsed
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 15:41

Elmor писал(а):chipsed спасибо тебе огромное , я 2 недели с рекавери модом любовью занимался) Огромное спасибо , респект . мой 3гы ожил и снова звонит ) Еще раз спасибо)

Если не сложно напиши здесь про откат на 4.1 буду еще больше благодарен ) А то привязаный джеил не возбуждает вообще )
Незачто ! Надо было раньше находить тему ))
В общем качай прошивку 4.1(custom), в тунце с зажатым шифтом жмешь востановить и выбераешь прошивку с рабочего стола, после прошивки у тебя вываливается ошибка 1015(вроде), ты ничего не нажимая, запускаешь Tinyumbrella и жмякаешь кнопку вывод из режима recovery mod, тело перезагружается и вуаля ! Дальше обычный взлом через redsn0w и Cydia ...
Желаю удачи )
Ответить