Пожелания Администрации и Модераторам!!!

BooMMer
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2010, 10:33

Можете меня забанить, но донести до Вас все равно хочу!!!

Уважаемая Администрация сайта, я неоднократно создавал темы, не касающиеся разлочки или Джейла....меня темы эти не интересуют, т.к. не пользуюсь ни тем ни тем. Но я создавал другие темы, касательно iphone и вы их абсолютно игнорируете!!!!!!!! Если вы не компетентны в том вопросе, что Вам задали, просто напишите, не знаем......что в этом постыдного? Да конечно Вы уже говорили, что это свободный форум и никто никому ни чем не обязан, но взглянув с позиции пользователя, а не Администрации....Вы создали форум чтобы оказывать помощь людям и чтобы форум приносил вам определенную прибыль(реклама).

Я всецело одобряю Вашу идею, которую вы превратили в жизнь, но надеюсь что в Новом Году Вы будете чуточку внимательнее к своим читателям и посетителям Вашего форума!

Спасибо за внимание!

Поздравляю Администрацию форума и читателей с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!Желаю Вам всем Любви, Счастья, Взаимопонимания, Доброты и Теплоты в Ваших домах!!!! Желаю чтобы все вопросы и проблемы с которыми Вы столкнетесь на своем жизненном пути, успешно разрешались!!!!!!

Всего Вам всем Доброго!!!!

С Уважением, Сергей.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2010, 11:55

Спасибо за пожелания, постараемся быть внимательнее.. Вас так же с праздником!))

P.S. На вопросы отвечаем не только мы, но и другие форумчане.. И если мы не знаем ответа, то мы просто оставляем сообщение, чтобы те форумчане, которые знаю ответ, могли бы Вам его подсказать.. А представьте, что будет, если каждый не знающий ответа на Ваш вопрос будет писать в Вашей теме: "Ну Я не знаю" и т.д... Поэтом мы и не пишем того, чего не знаем, у нас либо верная информация, либо никакой!
И мы всегда стараемся узнавать что-то новое и помогать по мере наших возможностей.. :nez-nayu:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! =)
BooMMer
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2010, 12:37

Спасибо за Поздравления))
и Спасибо что откликнулись!!!
Ответить