iphone 3g help! белое яблочко на черном фоне и все!

tychin
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2011, 04:28

Привет, у меня iph 3g 3.1.2 jail + разлоч (американец) модем 05.12 (как то так) начал быстро разряжаться, в поиски проблемы привели меня в лазание в настройки SBS settings вродь, я что то там отключил (MyWi помоему, или что то еще) и теперь горит белое яблочко на черном фоне и все! Что делать? Как быть? Если надо перешить то помогите советом: я залез в DFU Mode, подключил к тюнсу, там выбрал восстановление,итак уважаемые знатоки вопрос "Что дальше?"
1- перешивать как там написанно ( предложенно скачать новую тюнсу + последнюю прошу + (+) еще много всякого бреда которого я не запомнил) ? хм, ну из этого следует сразу же другой вопрос:
1а - если я так сделаю какая тогда у меня будет прошивка?
1б - возможен ли будет джейл и разлочка?
1в - можно ли будет откатиться на 312 или 313 обратно? и вернуть все как было? на круги своя.
2- если какие нибудь другие пути (кроме сервисного центра) ? как и что вообще делать? я в сметении.
ну и вообще уважаемые знатоки, помогите советом плс, айфон оч нужен, в топике плс не тролить и давать четкие ответы (не типа: в сервис неси... и тд.)! Нуждаюсь в вашей помощи, уважаемые господа! :ny_tik:
ArtuZz
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 20:17

Да тунс всегда предлагает скачать последнюю версию прошивки (то есть сейчас 4.2.1)
Джейл и разлочка на 3g возможна (прошивка модема станет от ipad, но с америкосам в принципе и такое это нормально)
Если не сохранил в cydia SHSH то откатить прошивку не сможешь.
А если все действия не помогут с батарейкой то в сервис менять батарейку, на 3g это не так дорого.
tychin
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 20:49

что такое "Если не сохранил в cydia SHSH"? где это посмотреть ( я покупал с рук мб хозяин и сохранил SHSH)
Если станет проша модема от ipad что я потеряю? будет симка мегафон работать? джейл будет? игры тормозят на 421?
ПС еще вопрос можно ли на такое состояние ставить кастом 313 с джейл и разлочкой ultrasnow?
Ответить