из США(Сакраменто) до 9 числа? Везти или нет?

w007w
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2011, 14:51

Привет срочно нужна помощь!!!! Помогите! Был 2Г ... убила за 3 года .. сейчас сестра на каникулах в США до 9 числа! есть возможность привезти! Стоит или нет заморачиватся?? Почитала поняла только что бы без привязки к кредиту так сказать то он будет стоить 600 или даже 800 долларов! Правильно?? что дальше с ним делать?? включать ли его там? или тащить сюда как есть?? что делать тут(сколько ещё вло жить надо денег??)?? На что обратить внимание при покупке(какая прошивка модем должны быть что бы без проблем!!???) Пожалуйста пооперативней подскажите мне!! для тех кто в теме!! Очень важно! Есть возможность ещё из норвегии и англии прислать почтой (может там меньше проблем??) Может подскажите где купить конкретно!
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 12:07

Здравствуйте!
Американцев брать не советую, намучаетесь с ним потом, лучше из Англии из Аппстора брать, тогда он неверлок будет(не залоченный), а по цене не сильно разница будет..
Цены в Британском сторе
w007w
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 18:27

спасибо! тогда не буду заказывать из сша
vdd
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 18:00

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, я живу в Казахстане, хочу заказать Iphone 4, но не знаю как, через какой сайт. Прочитала все сообщения по этой теме, решила заказать из Англии, хотя изначально хотела из США, но вот не знаю сайтов, где могут переслать в Казахстан.
Ответить