помогите кирпич!

klaudin
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2011, 22:32

Здравствуйте, у меня iphone 3gs 8gb, я сделал джеил и анлок, на яблоке, все было хорошо, вот только джеил получился привязанный прошивка 4.2.1,
после того как он разрядился, я его попробовал включить, и не подождав полной загрузки, ребутнул его tethered, проделав все операции, яблоко взорвалось, а ананасик откушенный не появился, и теперь он не включается, не распознается в тунце.Что делать?
Заранее благодарю!
На экране теперь только яблоко горит, с помощью нажатия кнопки домой и выключение(одновременное нажатие) он выключается и потом сам включается если его подключить к usb, но все равно горит огрызок. PC его не видит(
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 01:02

klaudin писал(а):Здравствуйте, у меня iphone 3gs 8gb, я сделал джеил и анлок, на яблоке, все было хорошо, вот только джеил получился привязанный прошивка 4.2.1,
после того как он разрядился, я его попробовал включить, и не подождав полной загрузки, ребутнул его tethered, проделав все операции, яблоко взорвалось, а ананасик откушенный не появился, и теперь он не включается, не распознается в тунце.Что делать?
Заранее благодарю!
На экране теперь только яблоко горит, с помощью нажатия кнопки домой и выключение(одновременное нажатие) он выключается и потом сам включается если его подключить к usb, но все равно горит огрызок. PC его не видит(
Ввести в режим Рекавери и заново прошить его и все...
Удачи ...
klaudin
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2011, 20:59

не получается прошить( тунец выдает ошибку 1015( пробовал просто Восстановить в тунце с яблока офф сайта не катит, тоже ошибка... подскажите что делать....
klaudin
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 01:51

попробовал, опять сделать джейл, все шло нормально, но зависает почти в конце когда по центру ананас а внизу линия процесса( при перезагрузке тезеред появляется ананас но через время пропадает и опять яблоко(( может у кого есть варианты?
klaudin
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 13:31

скажите мой случай уже безнадежен? потому что нервы начинают сдавать( ... может есть ещё какие-нибудь дедовские методы? )))))
Elmor
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 21:20

Нет , не безнадежен . 2 недели с такой же проблемой бегал) И вот решилось .

вводишь в дфу .

3 сек power
13 sek home+power
15 sek home

Он полюбому войдет в ДФУ .

в тунце жмешь восстановить . Прошиваешь официальм на ошибку 1015 ложишь большой и толстый ... (простите за грубость)
У тя тело войдет в рекавери мод .Далее качаешь кастом прошивку для 4.2.1 И следуешь ниже написаной инструкции .

* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: Iphone 3gs 4.2.1 выйти из recovery

Сообщение chipsed » 01 янв 2011, 17:48
Сделал ! керпич ожил !! :ya_hoo_oo:
проходим по ссылке и делаем все как написанно в описании к видео, т.к. на видео не понятно че он говорит ))
http://www.youtube.com/watch?v=lkM_Y1Ro ... re=related
Steps:
1. Open Redsnow 0.9.6 B5
2. select 4.2.1 firmware (NOT CUSTOM).
3. select option only "pwned DFU mode", last option in list.
4. it will complete and screen will be BLANK.
5. then open itunes 10.1 and press shift and select CUSTOM FIRMWARE 4.2.1
6. it will complete update without any error.
Всем удачи, надеюсь облегчу поиски )
klaudin
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 14:38

огромное спасибо! все получилось!
Ответить