Не работает wifi

Plyte
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 16:02

iphone 3g 4.1 модем 06.15.00 iTunes 10.1 windows 7.
Здравствуйте!
Вот моя проблема: купил на ebay iPhone. Тогда на нем стояла прошивка 4.0 с модемом 05.13.04. Wifi уже тогда (подчеркиваю - УЖЕ тогда) не работал. Но аппарат был разлочен, принимал звонки и звонил.
Я решил пофиксить баг с вайфаем и обновил прошивку через iTunes. Телефон у меня вышел в режим восстановления и там находился до тех пор, пока я его не сносил в ремонт. В ремонте мне сначала поставили прошивку 4.2.1. На ней wifi не работал и, соответственно, анлок мне не сделали. Далее поставили прошивку 4.1. Та же история - wifi не работает.
После чего я сам поставил кастомную прошивку на телефон (прошивка 4.1 с модемом 06.15.00). Ситуация та же - wifi не хочет работать. Обращаю внимание на работу wifi: он "видит" любую сеть, т.е. определяет ее, но вот после ввода пароля к сети подключаться не хочет. И так - на всех испробованных мною wifi-сетях.
Я попробовал сделать анлок без wifi, т.е. скачал файл ultrasn0w.deb в директорию /var/root/Media/Cydia/AutoInstall - не помогает... Wifi так же не виден...
Что делать? Неужели у меня аппаратная проблема и я не смогу уже разлочить свой айфон? Помогите пожалуйста!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 16:41

Уверены, что проблема не в "железе"??!
Plyte
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 18:55

ну вот в том-то и дело, что не уверен. Потому и спрашиваю, что хочу знать точно - в "железе" дело или нет.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2011, 14:27

Ну тогда скажу Вам, что проблема ООочень похожа не "железную", но точно Вам это только в СЦ скажут..
Вот так, телепатически, Вам стопроцентно никто ничего сказать не сможет.. :nez-nayu:
Ответить