Не работает кнопка Power

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2011, 17:31

Забавно, значит просто что-то отошло, что ж- поздравляю!))) :-):
insanity199
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2011, 18:32

При много благодарен :)
insanity199
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 22:24

И все таки заедает кнопка... :( скажите, а если телефон не РСТ и с джейлом и куча всего "плохого", у меня примут тел в сервис центре? Само собой не бесплатно конечно.
magnetic87
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Август 2012, 16:18

привет всем пользователям яблочной продукции, хочу поделиться своим опытом по включению фона если не работает кнопка power
Недавно случилась беда, тел глюканул и вырубился, включить не мог т.к. кнопка power накрылась, а до СЦ все никак добраться не мог.
в общем можно сделать следующее:
1. конечно серфис-центр, ремонтировать конечно надо, но там могут продержать тел не известно сколько, да могут и нае*ать (был печальный опыт делал кнопку home, тел лежал месяц, и заплатил двойную цену, мол запчасти шли долго, то поменяли, другое поменяли)
2. можно подождать пока батарея разрядиться, тогда при подключении к зарядки тел автоматически включиться, но ждать конечно придется не мало:)
3. я же сделал следующее: подключил тел к Itunes, он его обнаружил, дальше берем и жмем кнопку восстановить, только ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делаем резервную копию, иначе накроются все ваши данные и контакты медным тазом. ну в принципе и все, после восстановления тел включается:)
Ответить