Покупка iphone 4

xedoss666
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 01:02

без проблем, НО к сожалению больше нет, в сша 3gs по 49$ продают отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены
ёгор
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 12:17

iphone4 32gb, за 375$ (новый) правда без анлока

нужен
xedoss666
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 13:02

Млин, ну пишу же ведь, НЕТУ
HellGirl
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 10:41

Всем доброго времени суток!
Заранее прошу прощение, если пишу не в том разделе, только зарегистрировалась :smu:sche_nie:
Сегодня иду покупать Iphone 4G, в Saturn. Вопрос такой, с чего начать, как сделать так, что бы я могла ставить на него сторонние приложения? До этого была счастливой обладательницей 3G,друг все сделал и я смогла пользоваться "левыми" приложениями. Телефон украли и вот я, спустя пол года отважилась на 4G. С другом в ссоре, помочь теперь некому. Я присутствовала при анлоке моего 3G, но сама этим не занималась. Смогу ли я сама проделать эту операцию или лучше отдать знающим людям? :-):
Можно ли получить от вас подробную инструкцию по анлоку?

Заранее благодарю!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 11:17

HellGirl писал(а):Всем доброго времени суток!
Заранее прошу прощение, если пишу не в том разделе, только зарегистрировалась :smu:sche_nie:
Сегодня иду покупать Iphone 4G, в Saturn. Вопрос такой, с чего начать, как сделать так, что бы я могла ставить на него сторонние приложения? До этого была счастливой обладательницей 3G,друг все сделал и я смогла пользоваться "левыми" приложениями. Телефон украли и вот я, спустя пол года отважилась на 4G. С другом в ссоре, помочь теперь некому. Я присутствовала при анлоке моего 3G, но сама этим не занималась. Смогу ли я сама проделать эту операцию или лучше отдать знающим людям? :-):
Можно ли получить от вас подробную инструкцию по анлоку?

Заранее благодарю!
зависит от прошивки
для последней прошивки есть джейл только для Mac OS
Ответить