Пропадает звук в играх, фильмах, музыке

Volandmax
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 13:13

Такс..народ всем привет и приятно познакомиться....купил себе данную тушку вот теперь разбираюсь что к чаму (покупал б\ушный)...все сделал сам...много читал и таки разобрался как взломать...и всё бы хорошо но вот одна проблема....пропадает звук....тоесть к примеру включаю игру..звук есть...потом бац...и пропадает наглухо....в это время держу его горизонтально может что нажимаю нечаянно? музыку включаю звук то есть то нет...в видео тож самое...когда нажимаю на клавиши звука(слева на корпусе в верху) во время проигрывания видео высвечиваеться значок наушников почамуто....может изза перепрошивки? хотя все остальное (Сидия и тд) работает как часы

з.ы. вставляю наушники звук везде есть все играет замечательно
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 18:04

Мое мнение техническая неисправность, либо в динамике либо в микросхеме на динамик. На какую прошивку прошились?
Volandmax
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 22:31

да, изините забыл упомянуть.....прошивка модема 05.15.04, прошивка тушки 4.2.1
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2011, 06:14

Явноя поломка, отнесите в ЦТ на диагностику
Volandmax
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 16:57

Женя Р. писал(а):Явноя поломка, отнесите в ЦТ на диагностику
наконецто выбрал время сходил шлейф поменял на Совке....когда вскрыли тушку сказали что шлейф был меняный но делал это видимо какойто супер мастер он там 2 болта не закрутил...короче сделали...НО на этом ещё не конец, 4 часа полет был нормальный....прихожу домой втыкиваю зарядку (родная не китайская) и опаньки..опять тож самое....решил что изза Джейла может быть, нажал кнопочку Полная перезагрзка( как потом выяснилось зря)..восстановил из Тунца и всеравно хоть и реже но включаються наушники....что может быть?
Dmitriy67
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 20:14

У меня была похожая ситуация, да и до сих пор есть. Иногда в играх или приложениях может пропасть звук.Потом как выйду из игры или приложения, звука в телефоне нету вообще. Приходится выключать телефон на секунд 30-60 , включать и работает. Раньше такое случалось, разобрал, (кое как) собрал, стал звук реже отключаться
Volandmax
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 22:23

Dmitriy67 писал(а):У меня была похожая ситуация, да и до сих пор есть. Иногда в играх или приложениях может пропасть звук.Потом как выйду из игры или приложения, звука в телефоне нету вообще. Приходится выключать телефон на секунд 30-60 , включать и работает. Раньше такое случалось, разобрал, (кое как) собрал, стал звук реже отключаться
просто люблю когда все работает поэтому и напрягаюсь.....вообще теперь страшно Джейл делать....а без него тяжко :-)

вообще заметил что частенько звук вырубаеться после синхронизаии с Тунцом.....через 5-7 минут само восстанавливаеться...я вот думаю не может это с нижним шлейфом чтото быть? может от него такая фигня происходить? просто тушку я с рук покупал сооветственно в гарантийку обратиться немогу
Ответить