Не удаётся открыть страницу Safari, т.к. сервер перестал отвечать.[Возможное решение]

masysik1
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 23:12

Привет всем !!! Вот у меня такая проблемма мой девайс перестал заходить в интернет,что мне делать????? ПОМОГИТЕ мне!!!!!!!!!!! Я делал сброс настроек непомогае пишит <не удается открыть страницу т.к. браузер не подключен к интернету> потом захожу в >Настройки>основные>сеть>APN_ПРОПАЛО ЕГО ТАМ НЕТ ((((((((( Я в ужасе :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: !!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ у меня IPHONE 3GS
masysik1
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 17:25

Поможет 100% ПРОВЕРЕНО НА IPHONE 3GS

1. заходим на unlockit.co.nz сайт со своего телефона! Ну если есть Wi-Fi (доступ в интернет). Если НЕТ... дальше можно не читать.
2. на главной странице нажимаем Continue
3. открывается страница Main Menu. Выбираем Custom APN
4. открывается страница Custom APN. Вбиваем в поле APN слово Internet. Это - настройка для K'cell. Так что поле Username и Password не заполняем. Для других операторов - настройки не знаю какие. Список Carrier не трогаем (по умолчанию высвечивается слово Blank). Жмем кнопку Create Profile. Все, профиль создан и следуем дальнейшим указаниям.
5. Затем в Настройках - Основные в самом низу появится Профиль.
6. Теперь на вкладке Сеть можно включать Сотовые данные.

ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТАЛ УРА !!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
cher50
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2011, 11:56

iphone4 4.1 американец Всё заратало по этому методу
farina.88
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2011, 21:22

А как на iphone 3G??? Работает??? Есть такая проблема вот думаю, стоит ли прошиватся ( контакты жалко)
farina.88
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2011, 17:55

Ответ, на мой вопрос - Метод просто СУПЕР!!!!!, Автору огромное спасибо. Все работает
gosst.2011
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Май 2011, 14:21

помогите настроить сеть, при попытке настроить вай-фай выскакивает страница WWW.apple.com высвециваются 2 надписи (воити и отменить) реагирует только отменить, после чего пропадает вай-фай. никак не могу настроить сеть(сотовая сеть передаци даных) в тел. вопше отсуствует, как мне быть? За ранее благадарю.
Ответить