Вопросы?? (чесно юзал поиск)

Yaros
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2011, 17:03

Добрый день, форумчане.
С телефонами дружу давно, всю жизнь были SE там вс просто PS suite и вперед.
Подарила тетушка мне Iphone, достался он уже мне не новый, но рабочий. поползал по форуму.
Понял о нем следующее 3g; версия прошивки 2.0.2, Разлоченый или нет я так и не понял, серийник MB489RS - по форуму вроде свободный в России, и еще по дурости сбросил все настройки на базовые(не хотел контент чистить и контакты), разлочился с местной симкой,
1. вопрос Он Оффицальный свободный???
Хотел поставить простенький браузер опера, говорит прошивка слабенькая обновите.
2. Вопрос на какую обновлять? iso 4?
3. Скачал Iphone suite настроил русский при попытке просмотреть контакты ввыводит сообщение о blackjeчего-то там(пустое только заголовок) и кнопки да или нет, человек осторожный, жму нет. гарантию не боюсь слить, главное что бы работал и мог с офф обновить если что прошивку.
4. вопрос не работаеть обновление прошивки через Тюнсу, "Превышен лимит времени на подключение"(ошибка 3259) конект нормальный 14 мбит(обычно) но из магазина программы качает.
Качаю прошивку вручную с сайта только хз как установить.

ЗЫ Спасибо всем кто поможет. буду ждать с нетерпением.
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2011, 17:35

1. Смотрится по последним символам RS, это значит Россия. А в России официально разлоченные айфоны.
2. Обновляйтесь на 4.1, мой совет.
3. Не понял вопрос))
4. Какая операционная система? Какая версия айтюнса?
Yaros
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2011, 19:48

Ось ХР, айтюнс 10, поводу 3 вопроса что я получаю от установки блекджека. И как поставить прошивку если не работает обновление. Есть просто 4.1 и 4.1 is0 или это одно или тоже
Ответить