iPhone 3G[s] завис.

Alpine Deutsch
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2011, 19:00

iPhone 3Gs из штатов, новый, по уверениям человека.
В общем сначала прошили его на 4.1 и инсталировали айпедовский модем. При попытке установить ультрасноу, сидия вывалилась и полностью удалилась с телефона(эту оперцацию выполнял не я)
Вчера привезли его ко мне. Редсноу вообще не брал его и вываливал телефон в рекавери. Уже от бессилия решил попробовать прошить его на 4.2.1 офф, и как же я удивился когда он прошился(!). Затем редсноу бета 6 подсунул 4.2.1 и попробовал инстрлировать сидию, все попытки вываливали тело в рекавери. Через часа три различных манипуляций под виндой и маком тело джейлбрейкнулось, установил из сидии ультрасноу, сделал контрольный звонок и положил телефон... секунд через 30 телефон выключился и больше не включается. При любых редсноу и прошивках экран телефона сначала светиться белым (при начале джейла), когда должен появиться диск или ананас при обычном режиме, на этом телефоне экран становиться насыщенно жёлтым, потом жёлтый фон перебивают чёрные полосы и через мин 5 тел вываливается в ДФУ. Один раз получилось его джейлнуть,но через сек 15 он опять умер и теперь висит в ДФУ. При попытке тунцом прошить на кастом 2 раза получал эрор 28 (!).
Был у меня такой случай, когда 3жс сам в ребут уходил каждые 30 сек. Оказалось что была виновата батарея, как потом показало вскрытие, она была от 3ж. Заменой батареи всё вылечилось.
Рассмотрев под микром внешне айфон, есть предположения, что телефон тупо восстановленый, но вскрывать его не хочу.
Кто что может сказать по этому поводу?
Весь инет облазил, подобного не нашёл.
Кстати, я тогда был первым, кто обнаружил глюк с батареей в iOS4GM1 ) то есть не новичок и прошу не офтопить.
Спасибо!
С Рождеством Вас, россияне!
Ответить