Сломался iPhone 2g!! Срочно нужна ваша помощь!!

Айфон первого поколения
KOHCTAHTA
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 19:45

Вообщем такая беда! Помогите!
У меня iphone 2g! Дома иду с айфоном в руках и он у меня упал на ковер! После этого не работала кнопка Home!
Ну я естественно полез внутрь! Открыл крышку разобрал пол айфона, так и не добрался до кнопки! Когда начал собирать, отволился провод от батареи!! Ну я естествено запаивать, Запаял! Включаю! А кнопка не работает! Телефон при разблокировке начал тормозить! А когда начал выключать его-он выключился и сам потом включился!!!!А в итоге он не включается с кнопки, только когда ставиш на зарядку он начинает включатся и через секунду выключается! :cry_ing:
Подскажите что за проблема? И что может быть с кнопкой? И как сделать что бы он включился?
И самое главное как это все починить в домашних условиях(т.к у нас в городе нет СЦ который работает с iPhone)??? Руки не "кривые" Починить смогу вот только как?
Gump
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2011, 18:34

Как поченить кнопку Home не знаю,но в интернете много раз видел видео о том как разберают iPhone 2G.Просто набирите в поисковике "видео как разобрать iPhone 2G"Может там увидите что-то нужное.
jaguar
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 07:46

iPhone 2G home button repair video http://www.youtube.com/watch?v=XLGzaCj_iHA
Ответить