Redsnow 0.9.7b4 (не привязанный jailbreak) для прошивки 4.2.1

UserNet
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 18:25

дак как там с последствиями джэйла, работает Bluetooth & GPS ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 21:54

UserNet писал(а):дак как там с последствиями джэйла, работает Bluetooth & GPS ?
проблемы GPS не из-за джейла, а из-за модема от ipad!!!!
toros2005
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 23:52

Ребята! Подскажите, у меня Iphone 4G (РСТ) прошивка 4.2.1 модем 03.10.01, Куплен перед НГ в Москве.
Теперь вопрос: Можно ли мне на него установить Cydia? и как это правильно сделать что бы трубку не испортить?
Спасибо.
Udod
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 01:36

Annalion писал(а):
Udod писал(а): Фото, сделанные на Айфон не переносятся в медиатеку Iphoto. Раньше автоматически переносились. А других способов, как я понимаю, нет, да и настроить данное действие можно только в порядке Mac>Iphone а не наоборот.
никогда не переносились - в Mac фото можно достать только через iphoto!
Udod писал(а): Насчет контактов, в том то и дело, я ставлю объединить в появляющемся окне. После этого проходит синхронизация, н изменения ни там ни там не вносятся. При повторной синхронизации ничего не спрашивает и просто затирает изменения на Айфоне. К сожалению строчка переносить контакты, созданные на этом iphone в.... не активна. Создал папку Iphone в адресной книге. Указал ...переносить созданные вне групп на iphone в эту папку. Результат тот же. При вторичной синхронизации просто удаляет контакт с айфона, в адресной книге не появляется ничего. Хотя при первой синхронизации исправно спрашивает какое действие предпринять - заменить на Iphone или в адресной книге. Пункта объединить нет.
Извините за дублирование, видимо не в те темы писал о своей проблеме.
Спасибо.
неактивна потому что ваши контакты лежат без папки - создайте папку в контактах и перенесите туда все контакты - далее выбирайте ее при синхронизации и галочка станет активной
вы контакты храните без папки - вот в чем проблема
Еще раз спасибо.
Попробовал только в созданной папке. Результат тот же.
Iphoto не видит Iphone просто и Захват избражений.app также не видит устройство. Хотя Itunes прекрасно синхронизирует.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 11:34

Udod писал(а):
Еще раз спасибо.
Iphoto не видит Iphone просто и Захват избражений.app также не видит устройство. Хотя Itunes прекрасно синхронизирует.
а вы в папку DCIM с помощью файловых менеджеров ничего не клали? windows видит?
Udod
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 15:16

Annalion писал(а):
Udod писал(а):
Еще раз спасибо.
а вы в папку DCIM с помощью файловых менеджеров ничего не клали? windows видит?
Нет, в папке ничего лишнего нет, только сделанные телефоном снимки в папке 100apple. Mac видит папку через finder.
Я уже и воостановится пробовал на самую первую синхронизацию, когда все правильно синхронизировалось, но результата нет. Также и с контактами. М не кажется, что проблема в Mac Os, а не в телефоне.
Между тем, большое спасибо за отклик.
С уважением,
Вадим
UserNet
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 18:18

Annalion писал(а):
эт как понять, у меня iphone 4
если я поставлю прошиву 4.2.1 то у меня будет модем от ipad и там не будет работать GPS
я знаю что на прошиве 4.2.1 с привязаным джэйлом не работал Bluetooth и ктот писал что GPS тоже не работает
мой вопрос к тем кто делал на iphone 4 с прошивой 4.2.1 джэйл по инструкции из этой темы:
1. Работает ли Bluetooth?
2. Работает ли GPS?
3. Какие косяки еще присутствуют после jailbreak?

Я примерно неделю ходил с прошивой 4.2b3 без джэйла, дак вот она заметно лучше чем 4.1
терь ни как не решусь обновится заного до 4.2.1 и сделать джэйл, так как делал привязаный джэйл и могу сказать это полная ухня

PS это я о iphone 4
Udod
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 00:18

UserNet писал(а):
Annalion писал(а):
эт как понять, у меня iphone 4
если я поставлю прошиву 4.2.1 то у меня будет модем от ipad и там не будет работать GPS
я знаю что на прошиве 4.2.1 с привязаным джэйлом не работал Bluetooth и ктот писал что GPS тоже не работает
мой вопрос к тем кто делал на iphone 4 с прошивой 4.2.1 джэйл по инструкции из этой темы:
1. Работает ли Bluetooth?
2. Работает ли GPS?
3. Какие косяки еще присутствуют после jailbreak?

Я примерно неделю ходил с прошивой 4.2b3 без джэйла, дак вот она заметно лучше чем 4.1
терь ни как не решусь обновится заного до 4.2.1 и сделать джэйл, так как делал привязаный джэйл и могу сказать это полная ухня

PS это я о iphone 4
У меня как раз прошивка 4.2.1 и привязанный джейл. Не знаю в чем проблема, но меня и привязанный вполне устраивает, если не уезжать надолго. А увас, если сохраните SHSH с 4.2b3 своего, то будет отвязанный (если на маке делать, конечно). Проблем с GPS & Bluetooth нет. Пользуюсь и тем и другим.
zveroboi111
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 11:02

Привет всем коллегам.Хочу вашего совета и прошу набраться терпения.Я в айфонах ноль полный.У меня айфон 4 с прошивкой 4.2.1. и прошивка модема 03.10.01.Давно слышал что можно сделать джейл на него,что есть версия не привязанная.Что что он у меня не закрытый знаю точно так как официально его открыл у свокго оператора и могу пользоваться любым оператором пробовал,а вот как сделать правильно джейлбрек не знаю.Так что нуждаюсь в вашей помощи.Заранее благодарю
steepee
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 11:10

Есть не привязаный джейл но только с наличием сохранённых shsh, у вас они есть?? Если да то для каких прошивок??
Со временим команда хакеров нам обещает выпустить не привязаный без требования shsh. Если они у вас есть — делайте, если нет ждите как я :D
Ответить