Redsnow 0.9.7b4 (не привязанный jailbreak) для прошивки 4.2.1

Boyka
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 09:11

Annalion писал(а): сейчас можно сохранить оба этих сертификата через umbrella!
Вопрос стоит не о сохранении сертификатов, а о том, что с этими сертификатами не получится сделать Непривязанный JB.
Boyka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 09:14

Stift D32 писал(а): на компьютере под управлении операционной системы Windows??
Нет, на Win сделать непривязанный JB для iP4 с прошивкой 4.2.1 пока невозможно (нечем). Для других устройств не знаю.
aa-solodkov
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 12:24

Добрый день у кого нибудь получилось разблокировать Iphone 4g с прошивкой 4.2.1 этим методом???И немного не понимаю P.S. У вас должна быть сохранена цифровая подпись на прошивке 4.2b3, где ее взять ?( цифровая подпись это я так понял что shsh фаилы??)и как можно сделать бэкап iphona??
MrRomezzz
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 12:30

aa-solodkov писал(а): У вас должна быть сохранена цифровая подпись на прошивке 4.2b3, где ее взять ?( цифровая подпись это я так понял что shsh фаилы??)и как можно сделать бэкап iphona??
SHSH сохраняется только для актуальной на данный момент прошивки, следовательно, если не сохраняли SHSH осенью, то для 4.2b3 ее уже ни где не взять. А бэкап аппарата можно сделать в iTunes.
aa-solodkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 13:20

я так понимаю что iphone из под windows разлочить нельзя, правильно ???А если mac oc поставить в виртуальной машине и от туда пере прошить получиться?
Boyka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 13:49

aa-solodkov писал(а):я так понимаю что iphone из под windows разлочить нельзя, правильно ???А если mac oc поставить в виртуальной машине и от туда перепрошить получиться?
Разлок iP4 с прошивкой 4.2.1 без сертификатов прошивки 4.2b3, 4.1 - пока нет. все ждут.
Джейлбрейк такого девайса - под win возможен, но только привязанный, под Mac возможен как привязанный так и непривязанный (непривязанный возможен только с сохраненными сертификатами 4.2b3 и ниже)
Зачем тебе перепрошиваться под Mac? Перепрошиться можешь и в iTunes. Если есть прошивка ниже версии с сохраненными сертификатами SHSH для нее. А на туже самую - зачем?
aa-solodkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 13:58

подскажи как сделать не догоняю ,у меня iphone 4g 4.2.1 из франнции, ставлю сим мегаф.не работает как сделать чтобы использовать его как телефон???и shsh от старой пошивки нет так как изначально шла 4.2.1 что скачать или где смотреть??я просто уже потерялся во всей инфе которую получил)))Вижу у тебя iphone 4 такой же, и ты его разлочил !как делал какими прогами?
Boyka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 14:03

aa-solodkov писал(а):подскажи как сделать не догоняю ,у меня iphone 4g 4.2.1 из франнции, ставлю сим мегаф.не работает как сделать чтобы использовать его как телефон???и shsh от старой пошивки нет так как изначально шла 4.2.1 что скачать или где смотреть??я просто уже потерялся во всей инфе которую получил)))Вижу у тебя iphone 4 такой же, и ты его разлочил !как делал какими прогами?
Так ты хочешь с него разговаривать или пользоваться бесплатной скачкой программ? или и то, и другое?
У меня телефон купленный в России, РосТест, он разлоченный изначально и с него я изначально звоню через МТС, я не делал ему разлок, я делал ему джейлбрейк.
В соседней ветке про Unlock таких телефонов в шапке пишут:
У меня iPhone 4 с прошивкой 4.1 (4.2.1), который залочен. Что мне делать?
1.Увы, пока ничего тут не сделать... надо ждать
Надо ждать Анлока. Анлок сейчас можно удачно сделать только на моделях 3GS и ниже..
Rob2004
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 14:23

Так ты хочешь с него разговаривать или пользоваться бесплатной скачкой программ? или и то, и другое?
У меня телефон купленный в России, РосТест, он разлоченный изначально и с него я изначально звоню через МТС, я не делал ему разлок, я делал ему джейлбрейк.
Надо ждать Анлока. Анлок сейчас можно удачно сделать только на моделях 3GS и

Какой джейлбрейк ты себе сделал? Привязанный или отвязанный. У меня такой же айфон,пока сижу на привязанном джейле,так как нет сохраненного сертификата на 4.2.3b прошивку
Boyka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 14:32

Rob2004 писал(а):Так ты хочешь с него разговаривать или пользоваться бесплатной скачкой программ? или и то, и другое?
Надо ждать Анлока. Анлок сейчас можно удачно сделать только на моделях 3GS и

Какой джейлбрейк ты себе сделал? Привязанный или отвязанный. У меня такой же айфон,пока сижу на привязанном джейле,так как нет сохраненного сертификата на 4.2.3b прошивку
Пробовал оба JB, ибо хочу не заморачиваться последствиями перезагрузки телефона )))
Сейчас привязанный JB, т.к. вовремя не сохранил свои сертификаты. купленный осенью он был на прошивке 4.1, который я удачно отвязал. Потом начал играться с прошивками и по дурости обновился до 4.2.1. Теперь вот сижу...
Ответить