Redsnow 0.9.7b4 (не привязанный jailbreak) для прошивки 4.2.1

loker777
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 13:49

прошивка- это операционная система твоего телефона(планшета)

Не успел =)
lsmirnov
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 15:22

Есть 3GS с новым бутом, прошивка 4.2.1, модем поднят до 6.15. SHSH только от 4.2.1. Как я понимаю решений на данный момент нет по понижению до 4.1 и ниже или отвязки джейла? Каждый раз при вкл/выкл напрягает производить манипуляции. Да и батарейку жрет несмотря на установленный SAM. Но GPS работает хотя многие пишут о его неработоспособности при прошивке модема 6.15.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 15:31

lsmirnov писал(а):Есть 3GS с новым бутом, прошивка 4.2.1, модем поднят до 6.15. SHSH только от 4.2.1. Как я понимаю решений на данный момент нет по понижению до 4.1 и ниже или отвязки джейла? Каждый раз при вкл/выкл напрягает производить манипуляции. Да и батарейку жрет несмотря на установленный SAM. Но GPS работает хотя многие пишут о его неработоспособности при прошивке модема 6.15.
только для Mac Redsnow 0.9.7b4 ( не привязанный jailbreak) для прошивки 4.2.1
lsmirnov

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 15:59

Данная утилита поддерживает следующие устройства:
IPhone 4 ( iOS 4.2.1 )
IPod Touch 4 ( iOS 4.2.1 )
IPad ( iOS 4.2.1 )

Чего то я тут 3GS не вижу?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 16:43

lsmirnov писал(а):Данная утилита поддерживает следующие устройства:
IPhone 4 ( iOS 4.2.1 )
IPod Touch 4 ( iOS 4.2.1 )
IPad ( iOS 4.2.1 )

Чего то я тут 3GS не вижу?
ах ну да точно - простите
тогда непривязанного нет для вашей модели
Udod
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 18:17

Annalion писал(а):
Udod писал(а):Здравствуйте,
Сделал привязанный джейл. Т.к. нет сохраненного SHSH c предыдущей прошивки.
телфон 4G РСТ, 4.2.1
Вопрос в следующем, не синронизируются фото с itunes.
Контакты синхронизируются только в направлении mac>Iphone. Т.е. затирает все новое, создаваемое на телефоне.
Помогите советом, пожалуйста.
И можно ли сделать отвязанный джейл без SHSH от 4.1?
Спасибо.
контакты надо было выбирать объединить и еще поставте галочку во вкладке информация: переносить контакты, созданные на этом iphone в....
как это фото не синхронизирует? - подробнее!!!
Фото, сделанные на Айфон не переносятся в медиатеку Iphoto. Раньше автоматически переносились. А других способов, как я понимаю, нет, да и настроить данное действие можно только в порядке Mac>Iphone а не наоборот.
Насчет контактов, в том то и дело, я ставлю объединить в появляющемся окне. После этого проходит синхронизация, н изменения ни там ни там не вносятся. При повторной синхронизации ничего не спрашивает и просто затирает изменения на Айфоне. К сожалению строчка переносить контакты, созданные на этом iphone в.... не активна. Создал папку Iphone в адресной книге. Указал ...переносить созданные вне групп на iphone в эту папку. Результат тот же. При вторичной синхронизации просто удаляет контакт с айфона, в адресной книге не появляется ничего. Хотя при первой синхронизации исправно спрашивает какое действие предпринять - заменить на Iphone или в адресной книге. Пункта объединить нет.
Извините за дублирование, видимо не в те темы писал о своей проблеме.
Спасибо.
nmi
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 18:56

Добрый день.
У меня iphone 4. не заблокированный.
Очень хочется поставить джейл.
Скажите после красного снега(установка только цидиа), после выключения питания будет ли загружаться аппарат, или его надо будет подключать к компьютеру? Будет ли работать блутуз?
UserNet
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 19:26

А не мог бы ктонить описать последствия джейла для IPhone 4?
тип работает ли блютус, джипиэс ну и т. д. и т. п. какие глюки встречаются
делал привязаный джейл, так для тестирования, вобще ухня было всё,
вернулся обратно на 4.1, единственное заметил в 4.1, батарея садиться быстрее после джэйла, а так работает отл.
почему такие выводы..., ходил с 4.2.1 пару дней без джейла, батарея заметно дольше держала и камера лучше работает в 4.2.1
хочу снова обновить и сделать джейл, мож кто посоветует, делать или оставаться на 4.1 пока

ЗЫ анлок не требуется, незалоченый
nmi
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 19:35

ничего не понял....после джейлбрейка при помощи редсноу, на айфоне 4(4.2.1, незалоченный), после выключения питания аппарат загружается или виснет на бесконечном яблоке - ожидет компьютера?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 20:02

Udod писал(а): Фото, сделанные на Айфон не переносятся в медиатеку Iphoto. Раньше автоматически переносились. А других способов, как я понимаю, нет, да и настроить данное действие можно только в порядке Mac>Iphone а не наоборот.
никогда не переносились - в Mac фото можно достать только через iphoto!
Udod писал(а): Насчет контактов, в том то и дело, я ставлю объединить в появляющемся окне. После этого проходит синхронизация, н изменения ни там ни там не вносятся. При повторной синхронизации ничего не спрашивает и просто затирает изменения на Айфоне. К сожалению строчка переносить контакты, созданные на этом iphone в.... не активна. Создал папку Iphone в адресной книге. Указал ...переносить созданные вне групп на iphone в эту папку. Результат тот же. При вторичной синхронизации просто удаляет контакт с айфона, в адресной книге не появляется ничего. Хотя при первой синхронизации исправно спрашивает какое действие предпринять - заменить на Iphone или в адресной книге. Пункта объединить нет.
Извините за дублирование, видимо не в те темы писал о своей проблеме.
Спасибо.
неактивна потому что ваши контакты лежат без папки - создайте папку в контактах и перенесите туда все контакты - далее выбирайте ее при синхронизации и галочка станет активной
вы контакты храните без папки - вот в чем проблема
Ответить